Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2016

Новости Старого Оскола за 29.06.2016

Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 29.06.2016

News-front-info 

– Армия Ирака освободила еще два населенных пункта в районе Фаллуджи   – Новейшая российская подлодка “Старый Оскол” вошла в Черное море   – Украинские силовики 830 раз обстреляли территорию республики   –

В Босфоре замечена российская подлодка "Старый Оскол"

Newsland 

Российская подлодка Старый Оскол , совершающая переход на Черноморский флот, прошла в надводном положении пролив Босфор. Фотографии субмарины размещены в микроблогах споттеров, снимающих движение судов в зоне Черноморских проливов. Лодку эскортировали турецкие корабли Текирдаг (400-тонный патрульный катер типа Тузла ) и TCSG-88 (катер береговой охраны). На выходе из пролива ее встречал фрегат ВМС Турции Йылдырым . Появление лодки в Черном море подтвердили и российские военные: [Субмарина] в рамках... Читать дальше...

"Старый Оскол" в Босфоре. Третья пошла!

Блог сайта «Под прицелом» 



В акваторию Черного моря вошла новейшая российская дизель-электрическая подводная лодка (ДЭПЛ) "Старый Оскол", оснащенная крылатыми ракетами "Калибр-ПЛ", пишет "Интерфакс".

Подлодка совершала переход с Северного на Черноморский флот. Через Босфор субмарина проходила в надводном положении с поднятым Андреевским флагом. За ее прохождением следили турецкий сторожевой корабль и патрульный катер.

Читать дальше...

Белгородская обл.: два человека пострадали при взрыве самодельного салюта

ИА REGNUM (происшествия) 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело.  В городе Старый Оскол (Белгородская область) 28 июня около 19:40 минут во дворе дома на улице Живописной взорвалось самодельное устройство для запуска салюта. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД Белгородской области, в...

Дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» вошла в Черное море

Korabli.eu 

ДЭПЛ «Старый Оскол», пролив Босфор

Дизель-электрическая подводная лодка «Старый Оскол» проекта 636.3 утром 29 июня 2016 года впервые прошла транзитом через пролив Босфор и вошла в акваторию Черного моря. Об этом сообщили местные порталы.

Два человека попали в реанимацию после взрыва в Старом Осколе

KrasNews.com (Красноярск) 

«Взрыв произошел 28 июня около 19:40 мск во дворе одного из домовладений г. Старый Оскол». В поликлинику были привезены 54-летний мужчина и 15-летняя девочка, пишет сообщество «Белгород Новости» ссылаясь на пресс-службу областного УМВД.

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения законодательства о труде

Прокуратура РФ 

Проведенной Старооскольской городской прокуратурой проверкой библиотек установлено, что в личных делах 14 библиотекарей Муниципального казенного учреждения культуры «Старооскольская централизованная библиотечная система» отсутствуют справки о судимости.

В Старом Осколе двое человек пострадали при взрыве устройства для запуска салюта

MyNewsOnline24.ru 

В ведомстве пояснили, что ЧП произошло вчера, 28 июня, в вечернее время во дворе дома по улице Живописной в Старом Осколе. В полицию о происшествии проинформировали медсотрудники. Также в милиции афишировали возраст пострадавших: ими оказались 15-летняя девочка и ее 54-летний папа.



Новая подводная лодка «Старый Оскол» вошла в Черное море

«Новости Крыма» 

Новейшая дизельная подводная лодка «Старый Оскол» в рамках межфлотского перехода к месту постоянного базирования с Северного на Черноморский флот проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море.

Сильный ливень в Старом Осколе подтопил дороги

«BE LIVE» 

Дождь обрушился на второй по величине город в Белгородской области 29 июня. По информации спасателей, в районе улицы Ерошенко под автомобильным мостом размыло грунт и часть дороги оказалось подтоплена.

Читать дальше...

Шойгу отправил в отставку руководство Балтийского флота за дезинформацию

Severpost.ru (Мурманск) 

Командующий Балтийским флотом Виктор Кравчук и начальник штаба флота Сергей Попов по итогам инспекции Минобороны РФ отстранены от исполнения служебных обязанностей. Они представлены к снятию с должностей и увольнению с военной службы.

Читать дальше...

Новейшая подводная лодка ЧФ флота России "Старый Оскол" вошла в Черное море

Электронные вести 

Построенная в Санкт-Петербурге российская дизельная подлодка "Старый Оскол" проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море, сообщает пресс-служба Черноморского флота России. По данным российского военного ведомства, субмарина движется к месту постоянного базирования - на Черноморский флот России.

Просматривали в Старом Осколе 29.06.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам

Беспилотники ВСУ атаковали Белгородскую область, один человек погиб

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

В Старом Осколе открыли 14-й в регионе Центр общения старшего поколения