Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 22.07.2016

В Старом Осколе задержали двух сбытчиков синтетических наркотиков

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе задержали двух молодых людей, подозреваемых в распространении наркотиков в крупном размере. У одного из задержанных оперативники изъяли 103 свёртка с порошкообразным веществом белого цвета, общей массой около 100 граммов.

Читать дальше...

Утро начинается с зарядки

ГТРК Белгород 

В Старооскольском городском округе продолжается детская оздоровительная кампания. За три месяца здесь планируют охватить всеми формами отдыха около 18 тысяч школьников. В детском лагере «Радуга» в разгаре вторая смена.

Методы спасения от жары от леопарда Балы

Bel.ru (Белгород) 

Старооскольский зоопарк опубликовал видео, на котором шриланкийский леопард Бала рычит на жар, не стесняясь прицела объектива, и нежится в траве.

ГИБДД пообещала проверить нарушения ПДД предположительно кортежем губернатора Евгения Савченко

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 21 июля, в интернете опубликовали видео, на котором несколько автомобилей грубо нарушают правила дорожного движения. Машина с номером У629MM и второй автомобиль, номера которого сложно различить, ехали на улице Красноармейской в Белгороде и обгоняли другие машины через двойную сплошную. Видео датировано 16 июля. Автор ролика во время съёмки сам нарушил правила.

Читать дальше...

Реставрация исторического здания театра в Старом Осколе обойдётся в 600 миллионов рублей

Go31.ru 

В Старом Осколе продолжается капитальный ремонт и реконструкция театра для детей и молодёжи. Сооружение охраняется государством как объект культурного наследия, и все работы проводятся в соответствии со строгим регламентом. Реконструкция здания ведётся за счёт спонсорских средств. Общая стоимость объекта 613 миллионов рублей



За незаконно построенные гаражи взялись в Старом Осколе

Bel.ru (Белгород) 

Свыше половины гаражей в Старооскольском городском округе Белгородской области построены незаконно и не оформлены документально. Многие из них угрожают сохранности систем жизнеобеспечения.

Старооскольцы вернулись со слёта поисковиков городов воинской славы

«Белпресса» (Белгород) 

Третий слёт проходил с 17 по 20 июля в городе воинской славы Вязьма Смоленской области. Помимо хозяев, в нём участвовали поисковые организации ещё из Твери, Брянска, Орла, Туапсе, Старого Оскола, Владикавказа, Волоколамска и Наро-Фоминска.

«Рязань-ВДВ» завершила 2-й круг Чемпионата России-2016 гостевой ничьей с московским ЦСКА

Рязанский спорт 

Второй круг Чемпионата России среди женских команд клубов Высшего дивизиона 2016 года «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Дмитрий Осокин) завершила также, как и провела – с досадными очковыми потерями. В воскресном (17 июля), гостевом матче 10-го тура московским ЦСКА, состоявшемся в подмосковных Химках на стадионе «Родина», «десантницы» вели в счете до заключительной пятиминутки, но в самой концовке встречи, все-таки, упустили победу – 3:3. ЦСКА (Москва) – «РЯЗАНЬ-ВДВ» 3:3 (1:2) Голы: Панкратова, 8 (1:0); СИНЮТИНА... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 22.07.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции

Решение по выпускным вечерам пока не принято

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места