Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2016

Новости Старого Оскола за 01.08.2016

«Стальная битва». Триумф старооскольских бойцов

ТРК Мир Белогорья 

Бойцов с железным характером собрал на ринге в Старом Осколе международный турнир по смешанным единоборствам «Стальная битва – 3». В чем была главная интрига противостояния и чем запомнился этот турнир?

«Стальная битва». Триумф старооскольских бойцов

ТРК Мир Белогорья 

Бойцов с железным характером собрал на ринге в Старом Осколе международный турнир по смешанным единоборствам «Стальная битва – 3». В чем была главная интрига противостояния и чем запомнился этот турнир?

В Старом Осколе прошёл фестиваль байкеров

«Белпресса» (Белгород) 

Берег Сорокинского озера близ Старого Оскола с 29 по 31 июля превратился в мототабор. Здесь состоялся 16-й международный фестиваль байкеров и рокеров Bike Rock Fest 2016.

Выявлен очередной факт культивирования конопли

МВД России 

57-летний житель села Старооскольского городского округа был задержан сотрудниками полиции с поличным, в лесополосе, за поливом растений, внешне схожих с коноплей. Всего на импровизированной грядке произрастало 26 кустов.

Православная молодёжь съедется в Белгородскую область для участия в образовательном форуме «Молодое дело»

Bel.ru (Белгород) 

Образовательный форум « Молодое дело – 2016 » пройдёт на базе отдыха Белгородской и Старооскольской епархии «Рождественское подворье» в селе Безлюдовка Шебекинского района с 23 по 27 августа.

Белгородцы, не установившие счётчики, будут больше платить за электричество

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» напоминает о том, что с 1 июля 2016 года жители многоквартирных домов, не установившие счётчики, будут платить за электричество по повышенному коэффициенту 1,4, а с января 2017 года — 1,5.

Читать дальше...



Для контроля за работой городского транспорта в Старом Осколе создадут базу данных водителей маршруток

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба администрации Старооскольского городского округаВ управлении транспорта и связи Старооскольского городского округа завершается формирование базы данных водителей маршруток. Она будет содержать данные о фактах вождения в пьяном виде, грубом нарушении правил дорожного движения и прогулах, сообщает пресс-служба округа.

Женщина-штукатур стала лучшей в своём деле в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Екатерина Иванова выиграла в конкурсе «Лучший строитель Белогорья» по профессии штукатур, в котором участвовали 12 работников из 10 строительных организаций Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Волоконовского, Красногвардейского и Вейделевского районов.

Старооскольские полицейские задержали подозреваемых в краже автомобиля, магнитолы и детского кресла

МВД России 

Ночью, на улице Ерошенко Старого Оскола, сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «ВАЗ-2106», схожий по приметам с похищенным ранее транспортом.

Главный трофей турнира «Стальная битва» остался в Старом Осколе

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе прошел III Международный турнир по смешанным единоборствам «Стальная битва». Бойцы легендарного клуба «Александр Невский ОЭМК» в очередной раз сразились со сборной Европы и Южной Америки. Впрочем, составить достойную конкуренцию хозяевам ринга команда иностранцев вновь не смогла.

14-летнюю девушку из Белгородской области ищут в Вологде (ФОТО)

ИА «СеверИнформ» 

14-летнюю Дарью Маркову из Белгородской области разыскивают в Вологде. Девушка пропала 20 июля. В этот день она ушла из дома в городе Старый Оскол, и до сих пор её местонахождение неизвестно. Подросток может находиться в любом регионе России. При этом,

Просматривали в Старом Осколе 01.08.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Передать вещи в ПВР белгородцы могут через центр приёма гуманитарной помощи

Около 40 эвакуированных белгородцев нашли работу на ярмарке вакансий в ПВР

В Губкине, Старом Осколе и Чернянке проведут новые учения по гражданской обороне

В каких вещах нуждаются грайворонцы и куда их лучше привозить? [памятка для желающих помочь]