Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2016

Новости Старого Оскола за 02.08.2016

У берегов Крыма российские военные проводят загадочную спецоперацию

«Мировое обозрение» 

Наращивание мощи российского Черноморского флота не имеет смысла, пока на прибрежном дне остаются специальные технические средства слежения, десять лет назад выставленные американской экспедицией Роберта Балларда — профессора океанологии и бывшего начальника одного из управлений ВМС США. 

Человек, который нашел «Титаник» — так называют Роберта Дуэйна Балларда. В 1985 году на огромной глубине в Атлантическом океане он первым обнаружил обломки знаменитого лайнера. Следом были сенсационные... Читать дальше...

В Старом Осколе открыли памятник легендарному «дяде Васе»

ГТРК Белгород 

В честь 86-й годовщины со дня основания Воздушно-десантных войск  в Старом Осколе открыли памятник основателю ВДВ, Герою Советского Союза,  легендарному генералу армии Василию Филипповичу Маргелову.

В «Орленок» приедут лауреаты детского киноконкурса «Бумеранг-2016»

«Национальная Служба Новостей» 

«Ищу героя!» - такова была главная тема конкурсов всероссийского форума детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг» и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В 12 партнерских фестивалях в регионах России и в заочном конкурсе приняли участие более 30 000 юных кинематографистов и тележурналистов, было представлено более двух тысяч видеоработ.

Читать дальше...

Обменяли деньги на «фантики»

МВД России 

Под предлогом замены денежных знаков на купюры нового образца мошенники похитили более 100 тысяч рублей у пожилого жителя Старого Оскола

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старом Осколе, водитель 1959 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» получил телесные повреждения и был доставлен в городскую больницу.

Просматривали в Старом Осколе 02.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

Юлия Савичева выступит на фестивале поэзии «Сплав» в Старом Осколе [16+]

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры

В Старом Осколе пенсионерка отдала мошенникам 2 млн рублей