Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2016

Новости Старого Оскола за 15.08.2016

Звездой вечера стала известная группа «Башаков Бэнд»

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

накануне Медового Спаса в старинной Епифани прошла традиционная летняя ярмарка. Попробовать десятки сортов меда из разных регионов России, закупиться сладким лекарством на зиму, пуститься в пляс под казачьи напевы и поторговаться на сувенирных рядах - на ярмарке можно и зрителям, и участникам. Медовые ряды традиционно выстроились у Никольского собора. И это уже не просто ряды, а настоящая медовая река, которая опоясывает один из красивейших храмов Тульской области. Мед после службы в Никольском соборе освятили. Читать дальше...

В Старом Осколе пройдет первый легкоатлетический пробег «Оскольский полумарафон»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Валерий Воронов16 октября в Старом Осколе пройдет первый легкоатлетический пробег «Оскольский полумарафон». Регистрация участников открыта с 1 августа, желающие могут оставить заявку на сайте russiarunning.com.

В Старом Осколе раскрыта кража велосипеда

МВД России 

Поздно ночью внимание сотрудников Госавтоинспекции, дежуривших на маршруте патрулирования, привлек дорогостоящий велосипед, стоявший на стоянке возле отечественного автомобиля.

На белгородца завели дело за ложный донос

Go31.ru 

В Белгороде полиция завела уголовное дело на жителя Старого Оскола за ложный донос. Мужчина сообщил в органы, что у него якобы украли деньги, принадлежащие работодателю. Как оказалось, крупную сумму он дал знакомому взаймы

Жителя Старого Оскола подозревают в заведомо ложном доносе

FONAR.TV (Белгород) 

На жителя Старого Оскола завели уголовное дело за заведомо ложный донос. Мужчина сообщил полицейским о том, что, пока он спал в своём автомобиле, у него якобы пропали 250 тысяч рублей, которые принадлежали фирме.

Читать дальше...

Курский футболист в матче чемпионата России забил четыре мяча

«46ТВ» (Курск) 

В минувшую субботу дублеры "Авангарда" провели очередной поединок чемпионата страны в третьем дивизионе зоны Черноземье. В этом матче, прошедшем на стадионе "Трудовые резервы", наверное, не было бы ничего особенного, если б не результативные действия курского футболиста, забившего четыре мяча в ворота "Металлурга" из Старого Оскола



Старооскольские спортсмены прошли в четвертьфиналы по боксу на Олимпиаде в Рио

FONAR.TV (Белгород) 

Вечером в воскресенье, 14 августа, в Рио-де-Жанейро состоялись два поединка олимпийского турнира по боксу, в которых на ринг вышли белгородские спортсмены Владимир Никитин и Виталий Дунайцев.

Читать дальше...

В отношении жителя Старого Оскола возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос

МВД России 

О краже около 250 тысяч рублей из грузового автомобиля в УМВД России по городу Белгороду заявил 62-летний житель Старого Оскола. Мужчина сообщил, что накануне приехал в областной центр на большегрузном автомобиле по работе, имея при себе деньги, принадлежащие фирме. Так как в город прибыл ночью, дожидаясь утра, он заснул в автомобиле. Проснувшись, староосколец обнаружил пропажу наличности.

В Старом Осколе на проспекте Угарова загорелся ПАЗик

Go31.ru 

В Старом Осколе утром 15 августа на проспекте Угарова загорелся автобус. О происшествии сообщили в Главном управлении МЧС по Белгородской области. По данным спасателей, ПАЗик загорелся в 8 часов 20 минут

ФСК ЕЭС заменила оборудование РЗА на ключевых подстанциях Белгородской энергосистемы

Energyland.info 

Федеральная сетевая компания выполнила замену оборудования релейной защиты и противоаварийной автоматики (РЗА) на ключевых объектах Белгородской энергосистемы – подстанциях 750 кВ «Металлургическая», 500 кВ «Старый Оскол» и 330 кВ «Губкин».

Просматривали в Старом Осколе 15.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Решение по выпускным вечерам пока не принято

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"