Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2016

Новости Старого Оскола за 26.08.2016

В Петербурге охотятся фотобандиты

«Петербургский дневник» 

Фотослет семейных фотографов проходит в Петербурге. Они творят свои шедевры у Спаса-на-Крови и Михайловского замка. Основная идея фотосъемки - детский Петербург, показать красоту города и его обитателей через детские улыбки. Фотографы приехали из разных городов: Ярославль, Суздаль, Владимир, Старый Оскол.

В Белгороде Сбербанк подарил 40 тысяч рублей второму победителю акции «Год без хлопот»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском отделении ПАО «Сбербанк» подвели итоги второго этапа акции «Год без хлопот». Обладательницей сертификата на 40 тысяч рублей стала Нина Пшеничная из посёлка Северный Белгородского района.

Читать дальше...

В связи с празднованием Дня города в Старом Осколе ограничат движение транспорта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе 3 сентября отметят День города. Праздничные мероприятия пройдут на нескольких площадках. В связи с этим движение по некоторым улицам и магистралям будет ограничено. Корректировки затронут и общественный транспорт, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.



Старооскольские депутаты по примеру старших белгородских коллег хотят расширить состав горсовета

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Депутаты городского совета Старого Оскола (Белгородская область) назначили публичные слушания по вопросу увеличения состава местного законодательного собрания с 25 до 36 человек, подтвердили "Абирегу" в горсовете. Согласно проекту решения, который предстоит обсудить общественности, законодатели горсовета отныне...

Социальный партнёр

«Белпресса» (Белгород) 

Проект Старооскольской местной общественной организации «Кризисный центр для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию» признали лучшим в номинации «Взаимодействие» VII Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь – 2016».

В Старом Осколе прошли учения

МВД России 

В преддверии Дня знаний сотрудниками правоохранительных органов была проверена антитеррористическая защищенность школы, а также отработан алгоритм совместных действий работников школы и правоохранительных органов в случае возникновения нештатной ситуации.

В Старом Осколе жильцы дома добились закрытия пивного магазина во дворе

Go31.ru 

В Старом Осколе жильцы многоквартирного дома добились закрытия пивного магазина в их дворе. Они пожаловались в Роспотребнадзор на разгрузку товара в магазин: заявитель утверждал, что это мешает ему нормально отдыхать. После расследования дело передали в суд, который и встал на сторону жителей

Подросток подозревается в угоне скутера

МВД России 

Несовершеннолетнего жителя Старого Оскола, управлявшего скутером, поздно ночью остановили инспекторы ДПС. Ни документов, ни водительского удостоверения у юноши при себе не было.

В Белгороде встретили участников Олимпиады в Рио

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 25 августа, в Белгороде прилетели участники Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро — боксёры Евгений Тищенко, Владимир Никитин и Виталий Дунайцев. Обладателей олимпийских наград встречали представители регионального правительства, облдумы ,Белгородской федерации бокса, волонтёры и просто жители Белгорода.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 26.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

Белгородский Минздрав опроверг слухи о дефиците иммуноглобулина в аптеках

Юлия Савичева выступит на фестивале поэзии «Сплав» в Старом Осколе [16+]