Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2016

Новости Старого Оскола за 15.09.2016

Андрей Чуев и Костя Иванов – яркие, успешные парни

SHOUBIZNES.CLUB 

Жизнь удалась! Два самых «успешных» парня с поляны, легко жонглирующими на камеру миллионами — 31-летний Костик Иванов (Владивосток) и 36-летний Андрейка Чуев (Старый Оскол). Коротенько о них. 1) Брак — […]

Игорь Щепин: Мы хотим подать в суд за материал о комендантском часе для животных в Старом Осколе

Bel.ru (Белгород) 

Сегодня, 15 сентября, в Интернете появился довольно необычный материал под названием: «В Старом Осколе введён комендантский час для домашних животных». Первоисточник – «Эхо Москвы».

Активисты ОНФ в Белгородской области провели для школьников уроки по безопасности дорожного движения

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели серию уроков для школьников, посвященных безопасности дорожного движения. Занятия были организованы в рамках акции ОНФ «Дорога в школу», призванной обезопасить детей по пути в общеобразовательные учреждения.

Читать дальше...

Старооскольский папа Карло

«Белпресса» (Белгород) 

Умеет Сергей Тарасов из обыкновенного полена смастерить живую вещь. Парусник, авиалайнер, да хоть старинную крепость. Сейчас он нацелился на подводную лодку «Старый Оскол».

В Курске найдена пропавшая школьница из Старого Оскола

«46ТВ» (Курск) 

О пропаже на территории Курской области 14-летней жительницы города Старого Оскола объявила вчера белгородская полиция. К стражам порядка обратились родители девочки, которая 13 сентября не вернулась домой из школы. Поиски увенчались успехом. Правоохранители выяснили, что школьница собиралась навестить знакомых в Курске. Так и вышло. Вчера, 14 сентября, полицейские обнаружили девочку по указанному адресу. - Противоправных действий в отношении юной оскольчанки совершенно не было, - резюмируют в УМВД России по Белгородской области.



Многодетные депутаты Госдумы (фото)

«АлтайPost» 

Единоросс Андрей Скоч – отец десятерых детей. Четверо из них – две пары близнецов от первого брака. Вторая жена – Елена Лихач. Скоч – член Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками в Госдуме VI созыва, на выборах 2016 года баллотируется по Старооскольскому одномандатному избирательному округу. Отмечается, что для Скоча многодетные семьи – предмет особой заботы. Инициатор премии "Родительский рекорд", обеспечил более тысячи белгородских семей личным автомобилем.В семье депутата-единоросса Валерия Гальченко шестеро детей ... Читать дальше...

Многодетные депутаты Госдумы

«АлтайPost» 

Единоросс Андрей Скоч – отец десяти детей. Четверо из них – две пары близнецов от первого брака. Вторая жена – Елена Лихач. Скоч – член комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками в Госдуме VI созыва. На выборах 2016 года он баллотируется по Старооскольскому одномандатному избирательному округу. Отмечается, что для Скоча многодетные семьи – предмет особой заботы. Инициатор премии "Родительский рекорд" обеспечил более тысячи белгородских семей личными автомобилями.В семье депутата-единоросса Валерия Гальченко шесть детей ... Читать дальше...

Многодетные депутаты Госдумы

«Дни.Ру» 

Единоросс Андрей Скоч – отец десяти детей. Четверо из них – две пары близнецов от первого брака. Вторая жена – Елена Лихач. Скоч – член комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками в Госдуме VI созыва. На выборах 2016 года он баллотируется по Старооскольскому одномандатному избирательному округу. Отмечается, что для Скоча многодетные семьи – предмет особой заботы. Инициатор премии "Родительский рекорд" обеспечил более тысячи белгородских семей личными автомобилями.

Читать дальше...

Малышам рассказали о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

«Спички детям – не игрушка!» - такой совет инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Старый Оскол и Старооскольского района Белгородской области дали воспитанникам детского сада № 21. В рамках Года пожарной охраны здесь прошло познавательное мероприятие, посвященное правилам пожарной безопасности.

В Старом Осколе мужчину оштрафовали за мытье автомобиля около мемориала воинской славы

MyNewsOnline24.ru 

Русские юзеры социальных сетей активно обсуждают событие, которое случилось в Старом Осколе (Белгородская область, РФ) на мемориале Великой отечественной войне.

Украинца оштрафовали за мытье машины у военного мемориала в Старом Осколе

ИА «Чеченинфо» 

В Старом Осколе (Белгородская область) гражданина Украины оштрафовали на две тысячи рублей за то, что он помыл машину возле памятника погибшим солдатам. Нарушитель принес извинения...

Просматривали в Старом Осколе 15.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову

Белгородский суд продлил арест экс-мэра Старого Оскола Александра Сергиенко

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции