Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2016

Новости Старого Оскола за 16.09.2016

Звёзды на выборах. Как в Белгороде и Старом Осколе молодёжь призывают голосовать

FONAR.TV (Белгород) 

Основные праздники и акции будут проходить в Белгороде и Старом Осколе. В обоих случаях организацией мероприятий занимаются местные управления молодёжной политики.

Читать дальше...

​В Старом Осколе двух бездомных подозревают в убийстве

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел по Старому Осколу СК по Белгородской области возбудил уголовное дело по факту обнаружения трупа 45-летнего мужчины. В убийстве местного жителя подозревают двух бездомных: 25-летнего мужчину и 45-летнюю женщину, с которыми накануне выпивал убитый.

Читать дальше...

Лица БОМЖ подозреваются в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа 45-летнего жителя Старого Оскола, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В лечебном учреждении скончался третий пострадавший в результате взрыва газа в Старом Осколе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области продолжается расследование уголовного дела по факту гибели 5 сентября 2016 года двух лиц при взрыве газа в городе Старый Оскол по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).



До трех человек возросло число погибших в результате взрыва газа в доме в Старом Осколе

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

До трех человек возросло число жертв в результате взрыва газа в жилом доме в Старом Осколе. В больнице скончался глава семьи, который получил сильные ожоги, передает РИА «Новости» сообщение представителя регионального СУ Следственного комитета России.

Читать дальше...

Большой полет маленьких самолетов

ГТРК Белгород 

Только в полете живут самолеты. Силами энтузиастов в Старом Осколе открылся авиамодельный клуб. Он объединил любителей создавать собственными руками модели самолетов. Все они получают истинное удовольствие, поднимая сделанную собственными руками машину в небо.

Староосколец подозревается в краже золотых украшений

МВД России 

С заявлением о краже ювелирных изделий в УМВД России по городу Старому Осколу обратились 44-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что, вернувшись домой с работы, обнаружила, что входная дверь взломана. В совершении преступления потерпевшая подозревала своего ранее судимого 31-летнего родственника, живущего по соседству.

Число жертв взрыва газа в доме в Старом Осколе возросло до трех

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 15 сентября — Глава семейства, получивший могучие ожоги в результате взрыва ртутный газа в жилом доме в городе Старый Оскол, умер в больнице — таким образом, число жертв трагедии выросло до трех человек, преподнёс в пятницу депутат регионального следственного управления СК РФ. Fotolia/ Tom WangПострадавшую при взрыве ...

Просматривали в Старом Осколе 16.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






В Белгородской области «Поезда здоровья» направили в ПВР

Жительница Старого Оскола взяла заем по чужим документам

Беспилотники ВСУ атаковали Белгородскую область, один человек погиб

368 белгородцев отправились в Ярославль