Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2016

Новости Старого Оскола за 27.09.2016

Если не Путин, то кто?

Politota.dirty.ru 

http://www.newsru.com/russia/27sep2016/oskol.html

Автобусы транспортной компании Старого Оскола ”ОсколПасТранс”, занимающейся транспортными перевозками, выстроились в надпись ”Путин, помоги”. Шоферы, по их словам, ранее обращавшиеся в различные инстанции и не получившие ответа, решили записать обращение к Путину.
В сюжете говорится, что митинг–флешмоб водителей ”ОсколПасТранса”, сложивших из автобусов надпись ”Путин, помоги”, стал результатом выдавливания их компании с рынка чиновниками... Читать дальше...

Маршрутчики Старого Оскола воззвали к Путину

«Новые Известия» 

Водители маршруток из Старого Оскола необычным способом попытались привлечь внимание российских властей к своей проблеме. Шоферы выстроили свои микроавтобусы так, чтобы получилась надпись «Путин, помоги».

Водители в Старом Осколе составили из автобусов надпись «Путин, помоги»

«ИД Свободная пресса» 

Водители белгородской компании «ОсколПасТранс» решили необычном способом привлечь внимание властей к своим проблемам, составив из микроавтобусов надпись «Путин, помоги!» (фото). Сюжет об акции опубликован на YouTube.

Читать дальше...

В Старом Осколе оставшиеся без работы водители выстроили автобусы в надпись "Путин, помоги"

NEWSru.com 

Поводом для акции стало принятое летом решение мэрии Старого Оскола расторгнуть договор с компанией "ОсколПасТранс" - самым крупным перевозчиком в городе. У властей возникли вопросы к качеству предоставляемых услуг. В итоге водители лишились работы.

В Белгородской области выстроили автобусы в надпись «Путин, помоги»

Lenta.ru 

В городе Старый Оскол Белгородской области водители компании «Оскольский пассажирский транспорт» выстроили из автобусов надпись «Путин, помоги». Шоферы провели митинг с требованием провести объективное расследование ситуации на рынке пассажирских перевозок.



В Старом Осколе водители составили надпись «Путин, помоги!» из автобусов

1-nah.ru 

В Старом Осколе водители выстроили из автобусов надпись Путин, помоги!. Участники акции обвиняют местные власти в незаконном расторжении контрактов на перевозку.
Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» менеджер по взаимодействию со СМИ компании «ОсколПасТранс» Виктор Смирнов, в результате

В Старом Осколе водители записали обращение к президенту РФ, выстроив автобусы в надпись «Путин, помоги»

Business-Gazeta.ru 

Автобусы транспортной компании Старого Оскола «ОсколПасТранс», занимающейся транспортными перевозками, выстроились в надпись «Путин, помоги» в ходе объявленного водителями флешмоба. Видеозапись была опубликована накануне в YouTube на канале компании.

В Старом Осколе митингующие водители выложили автобусами надпись «Путин, помоги»

TJournal.ru 

По данным белгородских СМИ, водители автобусов вышли на митинг после того, как городская мэрия расторгла договор с предприятием «ОсколПасТранс». Надпись с обращением к Путину составили из 45 автобусов и маршруток и сняли с дрона.

"Остались без куска хлеба": В России маршрутчики выложили надпись "Путин, помоги" из автобусов

«Экономические известия» 

В российском Старом Осколе водители компании-перевозчика "ОсколПасТранс" организовали акцию против действий местных властей, выстроив свои автобусы в виде надписи "Путин, помоги!".

В Старом Осколе водители выстроили из автобусов надпись "Путин, помоги!"

Newsland 

Участники акции обвиняют местные власти в незаконном расторжении контрактов на перевозку. Как сообщил радиостанции Говорит Москва менеджер по взаимодействию со СМИ компании ОсколПасТранс Виктор Смирнов, в результате около 200 водителей остались без работы. Порядка 200 водителей остались без работы по той причине, что на незаконных основаниях компаний лишают выигранного тендера. Предприниматели утверждают, что эти перевозки отходят компаниям, которые аффилированы с местной властью Старого Оскола.... Читать дальше...

В Старом Осколе водители выстроили автобусы в надпись «Путин, помоги!»

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Старом Осколе водители выстроили из автобусов надпись «Путин, помоги!», сообщает радиостанция «Говорит Москва». Участники акции обвиняют местные власти в незаконном расторжении контрактов на перевозку. Как сообщил радиост ...

Просматривали в Старом Осколе 27.09.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Гринякин рассказал, что получил от Сергиенко за взятку автомобилем BMW X7

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы