Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2016

Новости Старого Оскола за 12.10.2016

В Старом Осколе трамвай переехал человека

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе трамвай переехал лежавшего на рельсах человека. Несмотря на то, что происшествие случилось ещё 9 октября, известно о нём стало только в среду, 12 октября. Один из читателей написал редакции об этом в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Тренер Емельяненко: Федор находится в Старом Осколе, его дочь - в Москве

«Газета.Ру»  

Тренер Федора Емельяненко Владимир Воронов прокомментировал новость о вероятном нападении на дочь российского бойца ММА Федора Емельяненко, сообщив, что спортсмен и его ребенок находятся в разных городах. "Я ничего не знаю по этому ...

Тренер рассказал о поведении Емельяненко на фоне сообщений о дочери

Rambler (спорт) 

Тренер российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко Владимир Воронов сообщил, что, несмотря на сообщения об избиении дочери, спортсмен продолжает тренировки в Старом Осколе.

Федор Емельяненко находится в Белгородской области

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Тренер известного бойца, главы Союза Союза смешанных единоборств (ММА) России Федора Емельяненко, Владимир Воронов сообщил, что спортсмен в среду продолжает тренировки в Белгородской области.

Читать дальше...

Тренер рассказал о поведении Емельяненко на фоне сообщений о дочери

Lenta.ru 

Тренер российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко Владимир Воронов сообщил, что, несмотря на сообщения об избиении дочери, спортсмен продолжает тренировки в Старом Осколе. По словам Воронова, Емельяненко работает наравне с другими членами национальной команды.

Федор Емельяненко поддерживает форму, боя в ближайшее время не намечается - тренер

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Президент Союза ММА России и действующий спортсмен Федор Емельяненко поддерживает форму по индивидуальной программе в Старом Осколе Белгородской области, боя в ближайшее время не запланировано, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Александр Мичков.



Скульптуру заслуженному строителю России Валентину Цыцугину открыли в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Полутораметровый бронзовый монумент появился в Старом Осколе в микрорайоне Степной на проспекте, который с 2013 года носит имя почётного жителя города Валентина Цыцугина.

В Старом Осколе вручили премию «Одаренность»

ГТРК Белгород 

Талантлив и активен. Ведущий инженер-программист Оскольского электрометаллургического комбината Владимир Моисеев удостоен ежегодной премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность». В списке лауреатов – несколько десятков человек.

Культура и досуг. Скульптура Валентину Цыцугину открыта в Старом Осколе

Ореанда 

Полутораметровую бронзовую скульптуру установили в одном из самых красивых жилых кварталов Старого Оскола микрорайоне Степной. Памятник расположен на проспекте, который в 2013 году был назван именем Валентина Цыцугина.

AbiregTV – Белгородский холдинг «Промагро» при поддержке ВТБ запустил новый мясоперерабатывающий завод (видео)

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 12.10.2016. ABIREG.RU - Финансовая поддержка ВТБ в объеме 1,78 млрд рублей позволила белгородскому агрохолдингу "Промагро" в короткие сроки построить и запустить новый мясоперерабатывающий завод в Старом Осколе. На открытии партнеры договорились о дальнейшем сотрудничестве и расширении нового комплекса. [video] На сегодня новый...

Бывший сотрудник уголовно-исполнительной инспекции осужден за получение взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Белгородской области Сергею Лысенко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки должностным лицом за незаконные действия).

Новости Белгородской области
Белгород

В Белгороде заметили рост цен на вторичном рынке недвижимости


В Старом Осколе освятили храм при городской больнице

Go31.ru 

Храм во имя святителя Луки Крымского построили на территории городской больницы № 2. После чина освящения в нём можно будет совершать обряды крещения, причастия, исповедания, соборования и другие таинства

В Старом Осколе заработала художественная выставка Светланы Соловьевой

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В староосокльской галерее «Блик» открылась выставка работ местной художницы Светланы Соловьевой. Здесь же представлены картины и учеников мастера. Самому младшему из них четыре года, а самой старшей – 75 лет.

В Старом Осколе освятили новый храм во имя святителя Луки Крымского

ТРК Мир Белогорья 

Фото: oskolregion.ruМитрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн освятил храм во имя святителя Луки Крымского, возведенного на территории старооскольской городской больницы № 2, сообщили в пресс-службе главы администрации округа. 

Музыкальный театр Карелии в четвертый раз примет на своей сцене спектакль Фестиваля "Золотая Маска"

Официальный сервер Карелии 

24-25 октября на сцене Музыкального театра Карелии крупнейший национальный театральный Фестиваль "Золотая Маска" представит спектакль "Кот стыда" Российского академического Молодежного театра, Москва. Организаторами выступают Министерство культуры Республики Карелия, Музыкальный театр Республики Карелия, АНО "Фестиваль "Золотая маска". При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 12.10.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






В Белгородской области на 10 секунд ускорили доведение сигнала о ракетной опасности

Саплинов признался в убийстве в 2014 и 2016 гг. двух девушек в Старом Осколе

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»

Боец СВО заявил, что Белгородская область является лидером по помощи фронту