Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2016

Новости Старого Оскола за 14.10.2016

Общественная палата РФ назовет 10 самых добрых субъектов и городов страны

MosDay.ru (Московский День) 

Общественная палата РФ назовет 10 самых добрых субъектов и городов страны. Основным критерием оценки станет количество добрых дел, выполненных жителями российских городов в рамках всероссийской акции "Марафон добрых дел". Акция стартовала 11 октября. Как отмечают организаторы, на сегодняшний день в рейтинге лидирует Екатеринбург. За ним расположились Челябинск, Нижний Новгород, Вологда, Ульяновск, Саратов, Санкт-Петербург, Москва, Уфа и Старый Оскол. "Буквально за несколько дней после старта акции... Читать дальше...

Москва заняла восьмое место в рейтинге самых добрых городов России

Molnet.ru 

Основным критерием оценки станет количество добрых дел, выполненных жителями российских городов в рамках всероссийской акции #МарафонДобрыхДел, запущенной ОП РФ 11 октября. Как отмечают организаторы, на сегодняшний день в рейтинге лидирует Екатеринбург. За ним расположились Челябинск, Нижний Новгород, Вологда, Ульяновск, Саратов, Санкт-Петербург, Москва, Уфа и Старый Оскол.

Читать дальше...

Тренер Федора Емельяненко попал в больницу

Воскресные новости 

О причинах произошедшего не сообщается

Тренер борца и президента Союза ММА Федора Емельяненко Владимир Воронов попал в больницу.

«Я сейчас лежу в больнице. Проблемы со здоровьем. Поэтому я Федю пока не вижу», — приводит слова тренера Емельяненко телеканал «360».

Два дня назад Владимир Воронов заявил, что он вместе с Федором Емельяненко тренируется в Старом Осколе и ничего не знает об истории с избиением дочери борца.

Читайте также:

Кадыров призвал публично наказать... Читать дальше...

Тренер Федора Емельяненко попал в больницу

«Сноб» 

Новости

Журналисты канала позвонили Воронову, чтобы узнать о возможных изменениях в графике тренировок Емельяненко из-за нападения на его дочь. Тренер не смог ответить на этот вопрос.

«Я сейчас лежу в больнице. Проблемы со здоровьем. Поэтому я Федю пока не вижу», — сказал он. Тренер не уточнил, какие именно у него обнаружились проблемы со здоровьем. 12 октября Воронов говорил, что тренируется вместе с Емельяненко в Старом Осколе и ничего не знает о нападении на его дочь.

В... Читать дальше...

В Старом Осколе вручили премию «Одаренность»

ГТРК Белгород 

Талантлив и активен. Ведущий инженер-программист Оскольского электрометаллургического комбината Владимир Моисеев удостоен ежегодной премии главы администрации Старооскольского городского округа «Одаренность». В список лауреатов вошли несколько десятков человек.

«Рязань-ВДВ» вновь уступила в полуфинале Кубка России краснодарской «Кубаночке»

Рязанский спорт 

В минувший четверг, 13 октября, в Краснодаре, на стадионе «Труд» состоялся второй матч 1/2 финала Кубка России по футболу среди женских команд 2016 года, в котором местная «Кубаночка-ЦСП №4», занявшая в недавно финишировавшем Чемпионате России-2016 последнее, шестое место, встречалась с бронзовым призером Чемпионата-2016 ЖФК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Константин Климашин). Для южанок это был, по сути, последний шанс хоть как-то «подсластить» провальный сезон, да и «десантницы», вне зависимости от занимаемого ими места... Читать дальше...

Жительница Старого Оскола борется за титул «Миссис мира. Россия-2016»

FONAR.TV (Белгород) 

Ольга Базыкина из Старого Оскола участвует в конкурсе красоты «Миссис мира. Россия-2016».— Одна из главных целей конкурса показать, что замужняя женщина и мать не перестаёт быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину. Главное тому доказательство — наш конкурс и ряд побед, одержанных россиянками на мировой арене, — заявляют организаторы конкурса.

Победительница Missis World Russia будет представлять... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 14.10.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






«Давайте будем честны: я нахожусь в тюрьме». Как в суде продлевали меру пресечения бывшему мэру Старого Оскола и опрашивали его сына

Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Матери пропавших девушек ищут их тела с помощью экскаваторов под Белгородом

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе