Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2016

Новости Старого Оскола за 25.10.2016

Спортсмены Приангарья успешно выступили на первенстве России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Два золота и бронзу завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке. Соревнования прошли с 21 по 24 октября в Старом Осколе, куда приехали более 500 спортсменов из 40 регионов страны, в том числе и шесть представителей Иркутской области. В двойном минитрампе среди участников 15-16 лет по […]

Старооскольцев приглашают на выставку «Очарование текстиля»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском центре декоративно-прикладного творчества открылась выставка «Очарование текстиля». Вышивка, вязание, лоскутное шитье – экспозиция объединила более сотни работ 30 местных мастериц.

Донские батутисты стали призерами Первенства России

Дон-ТР 

В Старом Осколе завершилось Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Как сообщает сайт донского правительства, за победу на соревнованиях поборолись около 700 спортсменов. Представители Ростовской области заняли пять призовых мест. …

​ Белгородское УФАС оштрафовало транспортную компанию на 300 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородское УФАС оштрафовало транспортную компанию «Экотранс», которая занимается вывозом мусора в городах Белгородской области. Организация заплатит 300 тысяч рублей за то, что высылала индивидуальные квитанции об оплате за вывоз мусора из дворов.

Читать дальше...



​В Старом Осколе закупили две новые машины скорой помощи

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольская станцию скорой медицинской помощи закупила две новых машины. «ГАЗели» оснащены по стандартам класса «В». Это значит, что в новых автомобилях есть всё для оказания экстренной помощи.

Читать дальше...

Югорские спортсмены выступили на Первенстве России по прыжкам на батуте

UgraNow.ru 

В Старом Осколе Московской области завершился турнир юных батутистов — Первенство России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. Как сообщают в Депспорта Югры, всего в соревнованиях приняло участие 488 спортсменов из 38 регионов страны, в том числе и югорчане. Стоит отметить, что отличился на турнире атлет из Мегиона.  Андрей Педченко на двойном минитрампе среди юниоров

В Старом Осколе задержан подозреваемый в краже женской сумочки

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу обратилась 39-летняя оскольчанка. Она сообщила, что отдыхая в компании друзей в одном из баров, ненадолго оставляла на столике сумку без присмотра. Вернувшись через несколько минут, женщина не обнаружила своего имущества. В сумке находился телефон и денежные средства в сумме около 7 тысяч рублей.

Пожарная безопасность на дачах

МЧС России 

На прошедшей неделе в Белгородской области горело три дачи, 19 октября в 19 часов 41 минуту в городе Старый Оскол в дачном обществе «Водник» по улице Сиреневая произошел пожар в дачном домике, мансардного. Огнем повреждена кровля на всей площади строения. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. Для ликвидации пожара привлекались дежурные караулы пожарно-спасательных частей № 7 и № 6. В этот же день, спустя 27 минут, в городе... Читать дальше...

В Старом Осколе «Лада» врезалась в стену и загорелась

«АВТОБИЗОН.РУ» 

По предварительным данным, на улице Комсомольская водитель «Лады» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в попутно ехавший автомобиль «Лада Гранта». От удара машину отбросило на бетонное ограждение,после чего она загорелась. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» скончался на месте происшествия.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 25.10.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Фонтаны в Белгороде готовят к открытию