Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Октябрь
2016

Новости Старого Оскола за 31.10.2016

Полиция задержала подозреваемых в мошенничестве с купюрами «банка приколов»

FONAR.TV (Белгород) 

53-летнюю жительницу Ростова-на-Дону арестовали в Тульской области, а её 55-летнего напарника из Симферополя привезли в Белгород для проведения следственных мероприятий. На подозреваемых завели уголовное дело за мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину. Белгородская полиция уже установила их причастность как минимум к одному эпизоду мошенничества в Чернянском районе. Там пенсионер поверил двум «соцработникам», которые пришли... Читать дальше...

Радиостанция «Восток FM» отметила свой День рождения на главном восточном шоу страны!

МедиаПрофи 

30 октября в клубе "Известия Hall" радиостанция Восток FM отметила свой 4-й День рождения и подарила слушателям незабываемое музыкальное шоу - "Звёзды Восток FM".

Читать дальше...

Пьяный автослесарь попал в ДТП на иномарке клиента в Старом Осколе Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

Сотрудник частного автосервиса сел за руль «Тойоты Корона» в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем.

В Старооскольском городском округе пройдет фестиваль «Железно!»

ТРК Мир Белогорья 

В Старооскольском городском округе объявлен фестиваль «Железно!». Его цель – развитие творческих способностей среди детей и молодежи через знакомство с металлургией и одним из главных металлов в мире – железа.

В Старом Осколе сыграли в КВН

«Белпресса» (Белгород) 

Полуфинал открытой старооскольской телевизионной лиги «ОСКОЛково» состоялся 29 октября.



Житель Архангельска завоевал «серебро» на первенстве России по прыжкам на батуте

«Двина-Информ» 

В городе Старый Оскол завершилось первенство России по прыжкам на батуте. В турнире участвовали около 500 спортсменов из 38 регионов страны. В выступлении на акробатической дорожке среди юниоров 15–16 лет серебряную медаль первенства завоевал спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Никита Ленин.

Лебедев: С годами ты становишься умнее, хитрее и опытнее

AllBoxing.ru (бокс) 

Язык Русский

3 декабря в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом тяжелом весе Денис Лебедев будет защищать свои титулы в бою с соотечественником Муратом Гассиевым.

Чемпионом мира по версии IBF Лебедев стал после поединка с аргентинцем Виктором Рамиресом в мае текущего года. Всего же в активе Дениса два поражения и 29 побед, 22 из которых — нокаутом. 

23-летний соперник Лебедева ... Читать дальше...

Архангелогородец завоевал «серебро» на первенстве России по прыжкам на батуте

ArhCity.ru 

В городе Старый Оскол завершилось первенство России по прыжкам на батуте. В турнире участвовали около 500 спортсменов из 38 регионов страны. В выступлении на акробатической дорожке среди юниоров 15–16 лет серебряную медаль первенства завоевал спортсмен Регионального центра спортивной подготовки «Поморье» Никита Ленин.

Читать дальше...

Архангельский батутист взял «серебро» первенства России в Белгородской области

News29.ru 

В городе Старый Оскол закончились соревнования по прыжкам на батуте. Среди юниоров 15–16 лет выступал акробат из Поморской столицы Никита Ленин. Домой мальчик вернулся с уверенной победой и спортивным званием.

Архангельский спортсмен Никита Ленин взял серебро первенства России

Новости Архангельска 29.ru 

Первенство России по прыжкам на батуте прошло в Старом Осколе Белгородской области. В турнире приняли участие около 500 человек из 38 регионов страны. На этих соревнованиях Никита Ленин, спортсмен ГАУ АО «Регионального центра спортивной подготовки...

Никита Ленин завоевал «серебро» на первенстве России по прыжкам на батуте

Правительство Архангельской области 

В городе Старый Оскол Белгородской области завершилось первенство России по прыжкам на батуте. В турнире участвовали около 500 спортсменов из 38 регионов страны. Ребята соревновались в пяти возрастных категориях: 9–10, 11–12, 13–14, 15–16 и 17–18 лет.

Просматривали в Старом Осколе 31.10.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В Белгородской области на 10 секунд ускорили доведение сигнала о ракетной опасности

В ПВР Старого Оскола уже третий день работает «Поезд здоровья»

МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам

В Старом Осколе 79 жителей ПВР обследовались в «поезде здоровья»