Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 02.11.2016

Суд наказал белгородца за незаконное хранение пороха и самодельный салют

ИА REGNUM (происшествия) 

Семейное торжество для подсудимого и его дочери завершилось в реанимации.  В городе Старый Оскол (Белгородская область) 54-летний местный житель признан виновным в незаконном хранении и ношении взрывчатого вещества, а также в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об...

В Курской области районные власти отменили Чемпионат по трофи-рейдам, собравший более тысячи человек

«46ТВ» (Курск) 

22 октября текущего года в райцентре Мантурово Курской области планировалось проведение финала Чемпионата Курской области по трофи-рейдам "Песчаный карьер". В Мантуровский район для того, чтобы выйти на старт, прибыли 38 зарегистрированных экипажей из Курска, Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Обояни, Тима, Курчатова и других населенных пунктов. Всего на соревнования съехалось более тысячи человек. Чемпионат должен был стать ярким и запоминающимся. - Вообще соревнования проводятся с 2008 года, я по крупинкам собирал этот клуб. Читать дальше...



В Старом Осколе местный житель осужден за заведомо ложный донос о совершении в отношении него тяжкого преступления

Прокуратура РФ 

Приговором Старооскольского городского суда 28 - летний местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ - заведомо ложный донос о совершении тяжкого преступления.

В Старом Осколе открылась персональная выставка пленэрной живописи Дмитрия Краснова

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском доме художника открылась персональная выставка пленэрной живописи Дмитрия Краснова. Начинающий художник представил на суд зрителей свой отчет о путешествиях.

В Старом Осколе вынесен приговор по уголовному делу о злоупотреблении должностными полномочиями

Прокуратура РФ 

Приговором Старооскольского городского суда врач-терапевт Любовь Толстых признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ - использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы, совершенное из корыстной и иной личной заинтересованности, повлекшее существенное нарушение законных интересов общества и государства.

В Старом Осколе задержали водителя, сбившего школьницу и уехавшего с места аварии

FONAR.TV (Белгород) 

Пресс-служба УМВД по Белгородской области сообщила о задержании в Старом Осколе 44-летнего водителя, который на пешеходном переходе сбил 8-летнюю девочку и уехал с места ДТП. В полицию позвонили местные жители, которые узнали мужчину по ориентировке.

Читать дальше...

Небесная канцелярия смеется над украинскими надеждами: Крым не засохнет

«Мировое обозрение» 

Тема воды стала последней надеждой киевских СМИ сказать хоть какую-то гадость о непокорном полуострове. Еще недавно твердили, что там 2 миллиона голодают-холодают без украинских харчей и электричества. Скучают и плачут, так обратно в неньку хотят. Похоже, сегодня сами укры понимают , что это полный бред. Крым сыт, обеспечен теплом и светом, а здешние цены на коммуналку и бензин вообще заставляют майданутых беситься от злобы.

Зато как радостно звучали для них последние заголовки типа «Симферопольское водохранилище иссякло»... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 02.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Лига «Центр» – одна из масштабных в проекте юношеского футбола – вернулась в Белгородскую область

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»