Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 08.11.2016

Белгородского школьника ударило током во время селфи на железной дороге

ИА REGNUM (происшествия) 

Мальчик был доставлен в реанимацию с ожогами 30% тела.  В городе Старый Оскол (Белгородская область) проводится доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетнего на железной дороге. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ, 13-летний школьник ради селфи...

​В Старом Осколе школьника ударило током во время селфи

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе школьника ударило током, когда он хотел сделать селфи. Двое семикласcников местной школы пришли на железнодорожный мост, который проходит через реку Оскол. Один из них, 13-летний подросток, хотел сфотографироваться на опоре железнодорожного моста.

Читать дальше...

В Курске пройдёт баскетбольный турнир

«46ТВ» (Курск) 

С 11 по 14 ноября в Курской области пройдёт ставший традиционным, детский турнир по баскетболу в память курского тренера Сергея Анатольевича Ярошенко. В Курск съедутся десятилетние спортсмены из городов Усинск (Республика Коми), Белгород, Старый Оскол, Воронеж, Тверь, Санкт-Петербург. Соловьиный край будут представлять несколько команд. Это коллектив из ДЮСШ №5, команда "Прямицыно" и БК "Русичи".

Необычные и прикольные памятники в российских городах

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

На улицах российских городов установлено такое огромное количество необычных, странных или просто забавных памятников, что все их обойти одному человеку просто нереально! 

В этой коллекции собрано несколько фотографий из разных городов с самыми необычными и прикольными памятниками и статуями!

Памятник любовнику, Томск

Памятник домашним тапочкам, Томск

Памятник "Покупатель и продавец" в Новосибирске

Памятник карете Елизаветы II, Казань

Памятник батарее, Самара

Читать дальше...

Школьник в Старом Осколе получил удар током во время селфи на мосту

«Взгляд» 

Ученик седьмого класса получил получил сильные ожоги после удара током, когда пытался сделать селфи на железнодорожном мосту, сообщили в Московском межрегиональном СУ на транспорте СК. По данным следствия, накануне двое учащихся седьмого класса одной из школ города Старый Оскол Белгородской области пришли к железнодорожному мосту через реку Оскол недалеко от станции «Стойленская», чтобы сделать селфи. «Один из них полез по опоре моста вверх, задел провод контактной сети и упал вниз. С ожогами 3-4 степени 30% поверхности тела... Читать дальше...

В Старооскольском городском округе вдоль магистрали высадили 30 тыс. молодых сосен

ТРК Мир Белогорья 

Фото: oskolregion.ruВ Старооскольском городском округе высажено 30 тыс. саженцев сосны. Аллея из молодых деревьев появилась с обеих сторон новой дороги в сторону Горшечного Курской области. Защитная «зеленая полоса» имеет протяженность 4,5 км с каждой стороны трассы, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.



Участники народных дружин Старооскольского округа помогли раскрыть 22 преступления

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба УМВД России по Белгородской областиС начала 2016 года при участии народных дружин Старооскольского городского округа правоохранительными органами было выявлено 260 административных правонарушений и раскрыто 22 преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

В Старом Осколе пожарные спасли семью из горящей квартиры

МЧС России 

Не проходит и дня, чтобы жителям региона не понадобилась помощь сотрудников МЧС. Звонок в Службу спасения – и огнеборцы уже спешат на ликвидацию очередного пожара, торопятся спасти человеческую жизнь.

В Старом Осколе студентов подозревают в краже двух автомобилей

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД по Старом Осколу возбудило уголовное дело по факту кражи, совершённой в крупном размере, — двух студентов подозревают в угоне автомобилей, на которых они решили покататься.

Читать дальше...

Необычные и прикольные памятники в российских городах

Блог сайта «Глобус» 

На улицах российских городов установлено такое огромное количество необычных, странных или просто забавных памятников, что все их обойти одному человеку просто нереально!

Читать дальше...

В Старом Осколе школьник получил удар током, пытаясь сделать селфи на мосту

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 8 ноября — Ученик седьмого класса получил дал сильные ожоги после удара током, когда пытался сделать селфи на железнодорожном мосту, молнирует во вторник Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ. Fotolia/ Andrea IzzottiПод Калугой человек погиб при попытке сделать селфи на крыше вагонаПо ...

Просматривали в Старом Осколе 08.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Старом Осколе машина сбила девушку на пешеходном переходе

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову