Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 15.11.2016

В суд направлено уголовное дело в отношении двух молодых старооскольцев

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух жителей Старого Оскола 17-ти и 18-ти лет в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических веществ в крупном размере).

В Новооскольском районе состоялись областные соревнования по гиревому спорту «Юность Белогорья»

Новости пользователей сайта 

В минувшие выходные  в детско-юношеской спортивной  школе  Новооскольского района состоялось Первенство Белгородской области по гиревому спорту среди юношей и девушек.

Читать дальше...

Вклад в будущее

ГТРК Белгород 

Победителями конкурса грантов областного департамента образования стали восемь учебных заведений. Лучшими признаны проекты из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Борисовского и Яковлевского районов. Гранты на реализацию своих проектов школы и детские сады региона получают в рамках Всероссийской целевой программы развития образования.

Нарушения законодательства о воинском призыве выявлены Старооскольской городской прокуратурой в деятельности юридического лица

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой в ходе проверки исполнения законодательства о воинском призыве установлено, что ООО «РегионОпт» 09.09.2016 прекращены трудовые отношения с молодым человеком, который подлежит воинскому учету.

​В Старом Осколе воронежца подозревают в краже дорогой иномарки

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский городской суд заключил под стражу жителя Воронежа, которого подозревают в краже дорогой иномарки. По версии следствия, 44-летний подозреваемый в Старом Осколе угнал Toyota Land Cruiser 200, стоимостью более 2 миллионов рублей.

Читать дальше...

В Старом Осколе суд взыскал около 40 тысяч рублей в пользу мужчины, жена которого родила от другого

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский городской суд удовлетворил требования мужчины, который просил оспорить его отцовство. В суде истец доказал, что он не является биологическим отцом ребёнка, который родился у его законной жены. Мужчина требовал исключить его из актовой записи о рождении ребёнка, а со своей жены взыскать расходы на оплату медэкспертизы и адвоката.

Читать дальше...

Школьник из Оскола, которого ударило током во время селфи, идет на поправку

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 15 ноября — Жизнь семиклассника, который снял удар током, забравшись на железнодорожный мост через реку, чтобы сделать селфи, вне опасности, врачи дают благоприятный прогноз, сообщил во вторник представитель горбольницы №1 города Старый Оскол. Fotolia/ sean824В Москве колючей проволокой оградят шпалы ЛЭП от любителей делать ...

Просматривали в Старом Осколе 15.11.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Дубль белгородского «Салюта» проиграл в первом матче нового футбольного сезона

Решение по выпускным вечерам пока не принято

Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции