Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Ноябрь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Старого Оскола за 24.11.2016

Боец Александр Емельяненко вышел на свободу

Воскресные новости 

Об этом заявил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко вышел из Борисоглебской колонии Воронежской области. Напомним, он был осужден за насильственные действия сексуального характера в отношении своей домработницы.

Об освобождении спортсмена сообщил его адвокат Кахабер Долбадзе, передает «Р-Спорт».

«Александр освободился, с ним всё хорошо. Он отправился к своей маме в Старый Оскол», — сказал Долбадзе.

Воронежский…

Александр Емельяненко покинул колонию в Воронежской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 24 ноября. Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко освободился из Борисоглебской колонии Воронежской области. Об этом журналистам в четверг сообщил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе.

Читать дальше...

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вышел из колонии

Коммерсантъ FM 

Адвокат отбывавшего срок за насильственные действия бойца смешанных единоборств Александр Емельяненко Кахабер Долбадзе сообщил, что подзащитный сегодня освободился из колонии. «Александр освободился сегодня после 15:00 мск. Я разговаривал с ним, он все нормально воспринимает. Сейчас он в Тамбове и направляется в Старый Оскол к маме»,— приводит его слова ТАСС.Сегодня Воронежский областного суда решил изменить постановление Борисоглебского городского суда от 17 октября в отношении спортсмена. Неотбытая... Читать дальше...

Стало известно, куда отправился Емельяненко после освобождения из колонии

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Адвокат бойца ММА Александра Емельяненко рассказал, что его подзащитный сразу после освобождения из колонии поехал к маме. Сейчас он направляется в Старый Оскол.

Читать дальше...



Осужденный за сексуальное насилие Александр Емельяненко вышел на свободу

«Взгляд» 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, который был осужден за насильственные действия сексуального характера, в четверг освободился из Борисоглебской колонии Воронежской области, сообщил его адвокат Кахабер Долбадзе. «Александр освободился сегодня после 15.00 мск. Я разговаривал с ним, он все нормально воспринимает. Сейчас он в Тамбове и направляется в Старый Оскол к маме», - отметил защитник, уточнив, что его подзащитный собирается приехать в Москву в ближайшее воскресенье, передает ТАСС. Читать дальше...

Александр Емельяненко вышел из колонии

Lenta.ru 

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко, отбывший тюремный срок за изнасилование, освобожден из колонии. Как сообщил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе, сейчас он направляется к маме в город Старый Оскол. Боец собирается вернуться в Москву в воскресенье, 27 ноября.

Александр Емельяненко вышел из колонии

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко, отбывший тюремный срок за изнасилование, освобожден из колонии. Об этом сообщил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе, слова которого приводит ТАСС.

Читать дальше...

Александр Емельяненко вышел на свободу

«Национальная Служба Новостей» 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, отбывавший срок в Борисоглебской колонии Воронежской области за насильственные действия сексуального характера, 24 ноября освободился из места заключения, сообщил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе.

Читать дальше...

Александр Емельяненко вышел на свободу

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, отбывавший срок за насильственные действия сексуального характера,  освободился из колонии. Как передает ТАСС, об этом сообщил адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе. «Александр освободился сегодня. Я разговаривал с ним, он все нормально воспринимает. Сейчас он в Тамбове и направляется в Старый Оскол к маме», — сказал Долбадзе. Ранее апелляционная инстанция Воронежского областного суда изменила прежнее постановление суда, неотбытая часть наказания в... Читать дальше...

Александра Емельяненко выпустили из колонии

Телеканал «Звезда» 

Бойца ММА Александра Емельяненко заменили тюремный срок на два года исправительных работ и отпустили из зала суда, сообщил сайту телеканала «Звезда» адвокат спортсмена Кахабер Долбадзе. Он также добавил, что Емельяненко отправился к матери в Старый Оскол.

В Белгородской области полицейские предотвратили попытку суицида

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Старому Осколу позвонила встревоженная девушка, которая сообщила, что в ее квартиру пытается проникнуть знакомый – 31-летний горожанин. Когда сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы прапорщик полиции Андрей Шорстов и старший сержант полиции Дмитрий Иляхин прибыли по указанному адресу, на лестничной площадке обнаружили повесившегося мужчину. Патрульные перерезали веревку, привели горожанина в чувства и вызвали скорую помощь. Решительные действия... Читать дальше...

Адвокат: Емельяненко — в Тамбове, спокоен как удав

Life News 

Александр Емельяненко, освободившийся сегодня из воронежской исправительной колонии, в настоящее время находится у друзей в Тамбове и в скором времени отправится в Старый Оскол. Об этом в интервью Лайфу сказал адвокат бойца смешанных единоборств Кахабер Долбадзе. По словам защитника Емельяненко, спортсмен прибудет в Москву в начале следующей недели.  — Сейчас пока находится в Тамбове у друзей наших, спокоен как удав, он давно ждал этого дня, — говорит адвокат. — В понедельник-вторник приедет в Москву и буду более детально знать о его планах. Читать дальше...

Шестая новая подлодка с ракетами «Калибр» передана Черноморскому флоту

Блог сайта «Мир оружия» 

Сегодня в Питере на АО «Адмиралтейские верфи» состоялась торжественная церемония подъема Военно-морского флага на большой дизель-электрической подводной лодке «Колпино». Передачей ВМФ РФ этого корабля предприятие завершило строительство серии из шести подводных лодок для Черноморского флота России.

Читать дальше...

На большой подводной лодке Б-271 «Колпино» проекта 636.3 поднят Андреевский флаг

Ruspodplav.livejournal.com 

24 ноября 2016 года на АО «Адмиралтейские верфи» состоялась торжественная церемония подъема Андреевского флага на большой подводной лодке Б-271 «Колпино» проекта 636.3. Подводная лодка зачислена в состав 4-й отдельной бригады подводных лодок Черноморского флота с базированием в Новороссийске.

Передачей в состав ВМФ этого корабля, предприятие завершило строительство серии из шести подводных лодок для Черноморского флота.

В торжественном мероприятии приняли участие Главнокомандующий... Читать дальше...

Новости Белгородской области
Белгород

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда


В Белгородской области освятили аварийно-опасный участок дороги

ИА REGNUM 

У трамвайной остановки, где часто происходят ДТП, совершили молебен.  В Старом Осколе (Белгородская область) освятили аварийно-опасный участок дороги возле трамвайной остановки «Лесная». Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Белгородской епархии. На этом участке...

Шестая Варшавянка вошла в боевой состав ВМФ России

«Мировое обозрение» 

Во время торжественной церемонии передачи в состав Черноморского флота РФ подводной лодки "Колпино" на территории ОАО "Адмиралтейские верфи"
© Петр Ковалев/ТАСС
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября. /ТАСС/. Шестая дизель-электрическая подлодка проекта 636.3 ("Варшавянка") "Колпино", предназначенная для Черноморского флота (ЧФ), вошла в четверг в боевой состав ВМФ России, передает корр. ТАСС.

Андреевский флаг был торжественно поднят на субмарине на "Адмиралтейских верфях" в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Полтысячи дополнительных поездов запустят в новогодние праздники

MosDay.ru (Московский День) 

Полтысячи дополнительных поездов запустят в новогодние праздники. Свыше 550 дополнительных рейсов поездов назначено в новогодние праздники, сообщает пресс-служба ОАО "РЖД". Наиболее повышенный пассажиропоток в компании ожидают 29 и 30 декабря, а также 6,7 и 8 января. Дополнительные рейсы из Москвы назначены в Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ижевск, Мурманск, Киров, Минеральные Воды, Кисловодск, Адлер, Старый Оскол, Самару, Пензу, Уфу и Тамбов. А из северной столицы добавят рейсы в Минеральные Воды... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 24.11.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Вячеслав Гладков встретился с участниками Гранд-финала чемпионата Белгородской области по компьютерному спорту

В Старом Осколе машина сбила девушку на пешеходном переходе

Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

Всероссийскую ярмарку трудоустройства посетили более 1,6 тыс. жителей региона