Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2016

Новости Старого Оскола за 05.12.2016

Анатолий Токов: «Эмеев — один из сильнейших соперников в моей карьере»

Blood&Sweat 

Экс-чемпион ACB Анатолий Токов (24-1), которому 9 декабря предстоит сразиться с Рамазаном Эмеевым (14-3) на турнире M-1 Challenge 73, в эксклюзивном интервью нашему журналу рассказал о своей подготовке к бою. Диета дается тяжеловато — После прошлого поединка в Петербурге Вы отметили, что из-за короткого перерыва между боями физически были готовы не так хорошо, как хотелось бы. Как оцениваете свое состояние сейчас? — Все идет по плану. С прошлого боя у меня было достаточно времени для восстановления, так что сейчас нахожусь в хорошей форме. Читать дальше...

Под Белгородом задержали обвиняемого в убийстве пропавших без вести девушек

Sputnik.ru (происшествия) 

Старооскольский городской суд заключил под стражу мужчину, подозреваемого в убийстве 25-летней Натальи Малаховой. Напомним, что 17 ноября года утром девушка ушла из квартиры в микрорайоне Макаренко, где отдыхала в гостях у друзей, и с тех пор о ней ничего неизвестно.

​В Старом Осколе разыскивают свидетелей тяжкого преступления

FONAR.TV (Белгород) 

УМВД по Старому Осколу расследует тяжкое преступление и ищет свидетелей, которые могли бы помочь в его расследовании. Полиция просит водителей, которые 17 ноября с 21:00 до 24:00 проезжали по дороге от трикотажной фабрики до поста в селе Каплино и видели тёмную «Ниву» возле мусорных баков и в микрорайоне Заречье, позвонить в отдел полиции №1 по телефонам: +7 (4725) 46-26-02, +7 (4725) 32-51-02 и +7 (4725) 24-54-05.

Читать дальше...

В Старом Осколе задержан подозреваемый в серии краж из дачных домиков

МВД России 

В минувшую пятницу в отдел полиции №2 УМВД России по городу Старому Осколу обратился местный житель. Он сообщил, что приехав на свой дачный участок, стал свидетелем того, как неизвестный вытаскивает имущество из домиков соседей.

Николай Евтюхин: Белые ночи – не для меня

Ярославский спорт 

Когда команда строится на дальнюю перспективу. Тем не менее, в ней не только допускается, но и подразумевается наличие опытных игроков. Николай Евтюхин – один из них. За его плечами – почти десять лет работы в Белгороде, где он прошел путь от новичка до лидера второй команды и четыре года работы в командах Суперлиги.   – Николай, из открытых источников известно, что свой профессиональный путь ты начал в Белгороде. Как селекционерам этой самой, наверное, известной школы России удалось взять тебя «на карандаш»? Читать дальше...



Радиостанция Восток FM поздравляет всех с началом зимы и приглашает в зимний эфир в ритмах жаркого лета!

МедиаПрофи 

     С 1 декабря радиостанция Восток FM запустила специальный зимний пакет эфирного оформления и новогоднюю версию гимна. Гимн был исполнен и подарен популярными артистами на День рождения станции 12 ноября, и теперь его можно услышать на Восток FM ежедневно в 06.00, 12.00, 18.00 и 00.00 часов.

Читать дальше...

В рамках расследования убийства Натальи Малаховой полиция просит откликнуться автовладельцев

Bel.ru (Белгород) 

В Старом Осколе Белгородской области полиция разыскивает водителей, которые могли видеть около мусорных баков на проспекте Угарова и в микрорайоне Заречье «Ниву» тёмного цвета.

В Старооскольском городском округе елочные базары начнут работать 16 декабря

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сотрудники Старооскольского лесхоза завершают заготовку сосен для продажи. Их продажа начнется с 16 декабря, на специальных круглосуточных ярмарках. Приобрести праздничное дерево можно и непосредственно в лесхозе, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

Просматривали в Старом Осколе 05.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Вячеслав Гладков рассказал о работе «Поезда здоровья» в ПВР

Пожилая белгородка ушла из дома и не вернулась

В ПВР Старого Оскола уже третий день работает «Поезд здоровья»

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»