Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2016

Новости Старого Оскола за 07.12.2016

Начальник УМВД региона Виктор Пестерев посетил с рабочим визитом Старооскольский городской округ

МВД России 

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Виктор Пестрев принял участие в работе оперативного совещания отдела полиции №1 УМВД России по городу Старому Осколу, а также встретился с жителями города.

Куряне высказались за столицу в Белгороде?!

«46ТВ» (Курск) 

Подошёл к завершению сбор ответов на очередной опрос 46tv . Мы интересовались мнением общественности на весьма животрепещущую тему, касающуюся укрупнения российских регионов. Вопрос звучал следующим образом: "В Москве вновь зазвучала тема укрупнения субъектов Федерации. Курскую область предлагают объединить с Белгородской. Нужно ли это? И, если да, то с кем?" Задавая тему, мы понимали, что подавляющее число читателей портала проживает в Курской области и предполагали, что в основном борьба развернётся... Читать дальше...

Белгородцев приглашают на выставку редких почтовых марок

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба УФПС Белгородской области В Белгороде проходит первая в истории передвижная филателистическая выставка спортивной тематики «Быстрее, выше, сильнее!» (второй этап всероссийского конкурса). Ранее экспозиция была представлена в Старом Осколе и Губкине, сообщили в пресс-службе УФПС Белгородской области.



О пожарной безопасности и безопасности на водоемах рассказали жителям Шебекинского района

МЧС России 

В городе Старый Оскол сотрудники МЧС провели сход граждан, основными темами которого стали вопросы, связанные с сезонными рисками, а именно - пожарная безопасность в быту зимой и безопасность на водных объектах.

В Белгородской области ограбивший ветерана мужчина проведёт два года в тюрьме

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский городской суд признал виновным 28-летнего ранее судимого старооскольца в грабеже ветерана Великой Отечественной войны. В сентябре 2016 года пьяный обвиняемый напал на 85-летнюю женщину возле магазина и забрал у неё сумку с вещами, общей стоимостью меньше тысячи рублей.

Читать дальше...

В Старом Осколе назначили нового и.о. заместителя главы

FONAR.TV (Белгород) 

В Старооскольском городском округе назначили исполняющего обязанности заместителя главы — руководителя аппарата администрации. Им стал Виктор Прокопенко, который до этого более 30 лет проработал начальником юридического отдела на Оскольском электрометаллургическом комбинате.С 2007 по 2012 год он был заместителем председателя совета депутатов Староосколького городского округа.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 07.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным

В Старом Осколе 150 сотрудников коммунальных служб и 20 единиц спецтехники участвуют в «генеральной уборке»

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией