Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2016

Новости Старого Оскола за 13.12.2016

Старооскольской городской прокуратурой выявлены нарушения законодательства о занятости

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой при проведении проверки исполнения законодательства о занятости населения установлено, что местный житель с 20.05 по 18.11.2015 состоял на учёте в ОКУ «Старооскольский городской центр занятости населения» в качестве безработного и получал пособие по безработице.

По результатам проверки Старооскольской городской прокуратурой защищены права работников ООО «КорСан» на оплату труда

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой по обращению о невыплате ООО «КорСан» заработной платы с мая по сентябрь 2016 года трем работникам проведена проверка.

34 жителя Калининградской области скончались в течении следующего года под колесами авто

Gursesintour.com 

Всего за 11 месяцев 2015-го года в регионе зафиксировано 339 наездов на пешеходов. Сложная дорожная ситуация складывается в Белгороде и Старооскольском городском округе. Самым аварийно опасным является тёмное время суток — вечером и ночью произошли 142 наезда на пешеходов, в результате которых 43 человек погибли и 105 ранены. В Калининградской области в январе-ноябре этого 2016-ого года зарегистрировано 440 наездов на пешеходов — 36% от числа всех ДТП. — Первопричиной 278 происшествий […]

Староосколец подозревается в поджоге автомобиля

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Старому Осколу с заявлением о поджоге автомобиля «ВАЗ 2115» обратилась 31-летняя горожанка. Ее «пятнадцатая», припаркованная воле многоэтажки, загорелась вечером, в минувшие выходные. То, что «ВАЗ» был, действительно, подожжен, подтвердила эксперитиза.

С бедой справимся сообща

МЧС России 

Известно, что подавляющее число возгораний происходит в жилом секторе. В период отопительного сезона риск возрастает в разы. Об этом ежедневно белгородцев предупреждают сотрудники МЧС. 12 декабря инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области совместно с представителями Газпрома и полиции провели рейды в Старооскольском городском округе по проверке квартир в многоэтажных домах и частных жилых домах с газовым оборудованием. Основной... Читать дальше...

В Старом Осколе молодого мужчину арестовали за интимные отношения с 13-летней девочкой

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский городской суд арестовал 22-летнего мужчину, который несколько раз в 2016 году занимался сексом с 13-летней девочкой. Его обвиняют в преступлении против половой неприкосновенности личности.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 13.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






ДТП и кома: Лена Миро погибла в США

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола