Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Декабрь
2016

Новости Старого Оскола за 22.12.2016

Мечта о комфорте стала реальностью

ГТРК Белгород 

Качественная медицинская помощь становится ближе и доступнее. Новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Песчанке Старооскольского городского округа готов к работе. В торжественной церемонии открытия медицинского учреждения участвовал депутат Государственной думы Андрей Скоч.

В селах Старого Оскола проходят мероприятия по популяризации световозвращающих элементов

МВД России 

В связи с ростом числа ДТП в сельских территориях, руководством УМВД России по городу Старому Осколу принято решение о проведении массовых профилактических рейдовых мероприятий. К отработке района подключились полицейские практически всех подразделений и общественники.

"Путин, помоги!"-2. Судебные распри

Журнал «ЭкоГрад» 

Частные перевозчики Старого Оскола, организовавшие в конце сентября текущего года флешмоб-обращение из автобусов «Путин, помоги!» (Президенту России написали письмо автобусами на асфальте), так и не добившись решения своей проблемы, выложили на YouTube видео, демонстрирующее свою точку зрения на кумовство, коррупцию и чиновничий беспредел в Управлении транспорта и связи старооскольского городского округа. Цель данного видео – попросить помощи у СМИ и общественности, обратить внимание компетентных органов на то, что происходит в городе. Читать дальше...

АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" с экскурсией посетили участники Всероссийского форума "Золотой эполет"

«АвиаПорт» 

Компания: ФГУП "НПЦ газотурбостроения "Салют"

За 2 дня гостями предприятия стали более 40 школьников, студентов и кадет из СОШ №1 "Образовательный центр" села Кинель-Черкассы и Отрадненского нефтяного техникума Самарской области, МАОУ "СШ №19-корпус кадет "Виктория" города Старый Оскол Белгородской области и из МБОУ "Кадетская школа города Мурманска".

Экскурсия в механосборочный и инструментальный цехи предприятия прошла в рамках Всероссийского форума "Золотой эполет" и стала частью системы поиска... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 22.12.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

Белгородцы из четырёх районов пожаловались на плохую уборку после зимы

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В Белгороде отключили свет на нескольких улицах