Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Январь
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 30.01.2017

Nissan Qashqai, 2007 г.

Drom.ru 

Всем здравствуйте! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об автомобиле Nissan Qashqai первого поколения, которым я владел более трех лет. На данный момент машинка продана, но воспоминания все еще свежи… До кашкая (его мы с супругой ласково называли «Кеша») своей машины у меня не было, доводилось ездить только на машине отца. И вот, в апреле 2013-го года мы с супругой начинаем искать подержанную машинку для себя, чтобы поехать в отпуск из Питера в Старый Оскол, но при этом еще заехать в Архангельск сначала. Читать дальше...

В Белгородской области в суд направлено уголовное дело о публичных призывах к осуществлению экстремистской деятельности, размещенных в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Белгородской области Эдуардом Логвиновым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего жителя города Старый Оскол о совершении им преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 280 УК РФ - публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Старооскольские полицейские приняли участия в соревнованиях по плаванию

МВД России 

В преддверии празднования Дня освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, который отмечается 5 февраля, прошли соревнования по плаванию среди сотрудников полиции.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В дежурную часть территориального отдела полиции обратился местный житель 1992 года рождения. Он сообщил, что из раздевалки кондитерского цеха, в котором он работает, пропал принадлежащий ему мобильный телефон.

Просматривали в Старом Осколе 30.01.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Лига «Центр» – одна из масштабных в проекте юношеского футбола – вернулась в Белгородскую область

Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

«Металлург-Оскол» начал сезон с победы