Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Февраль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28

Новости Старого Оскола за 09.02.2017

Федор Емельяненко: Сейчас у меня прошел основной этап подготовки

InfoNewsPortal.ru 

Известный российский боец ММА Федор Емельяненко рассказал о своей подготовке к поединку с Мэттом Митрионом. «Сейчас у меня прошел основной этап подготовки, во время которого мы с моей командой работали над выносливостью, скоростью и ударной техникой, — сказал Емельяненко. — Сбор проходил в Старом Осколе. Наше утро начиналось с 8 км пробежки по лесу, потом отрабатывали борьбу в зале. На вечерней тренировке вся команда занималась в зале бокса» «Нам помогал готовиться голландский тренер Питер Тайсе... Читать дальше...

Житель Старого Оскола подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции

МВД России 

По предварительным данным, участковый уполномоченный прибыл по вызову в одну из квартир микрорайона Горняк города Старый Оскол. При опросе конфликтующих сторон, 33-летний ранее судимый мужчина нанес полицейскому телесные повреждения.

По обвинению в получении взятки в крупном размере перед судом предстанут двое полицейских

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 35-летнего и 27-летнего оперуполномоченных управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б, в» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки группой лиц по предварительному сговору с вымогательством взятки в крупном размере).

Универсальный агент (потребительское кредитование) - Сбербанк - Старый Оскол

Indeed.com 

Обязанности: - Консультирование клиентов по условиям потребительского кредитования - Продажа кредитных продуктов - Первичная оценка кредитоспособности клиента
От Сбербанк - Thu, 09 Feb 2017 13:08:09 GMT - Просмотреть все Старый Оскол вакансий

Староосколец подозревается в нападении на полицийского

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Федор Емельяненко рассказал о процессе подготовки к поединку против Митриона

ToFight.ru 

Российский тяжеловес, боец ММА Федор Емельяненко рассказал о процессе подготовки к бою в рамках организации Bellator против американца Мэтта Митриона. «Сейчас у меня прошёл основной этап подготовки, во время которого мы с моей командой работали над выносливостью, скоростью и ударной техникой. Сбор проходил в Старом Осколе. Наше утро начиналось с 8-ми км пробежки по лесу,

Читать дальше...

Решение по делу ООО «ТрансАльянс» и Старооскольского горокруга вынесет УФАС Белгородской области в конце весны

Bel.ru (Белгород) 

Руководитель Белгородского УФАС России Сергей Петров прокомментировал ситуацию в отношении администрации Старооскольского городского округа и ООО «ТрансАльянс».

Зданию театра в Старом Осколе присвоят заслуженное культурное звание

Bel.ru (Белгород) 

Вчера, 8 декабря, вопрос обсуждался на совместном заседании комитетов Белгородской областной Думы по культуре и спорту; по строительству, ЖКХ, транспорту и связи; по экономике, промышленности и предпринимательству.

О чём журналистам рассказал губернатор Белгородской области. Коротко

FONAR.TV (Белгород) 


Об участии в выборах

— Этот год выборный. Срок моих полномочий истекает в октябре 2017 года. Выборы губернатора состоятся в сентябре. В соответствии с действующим законодательством мне ничего не мешает баллотироваться на очередной срок выборов губернатора Белгородской области. В соответствии с законодательством я имею право и хочу сообщить, что я планирую этим правом воспользоваться. Слухи о моём уходе ничем не обоснованы. Это, скорее всего, чьи-то домыслы.

О преемниках

«Сегодня есть не менее 10-15 человек... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 09.02.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






«Всё рано или поздно заканчивается»: в Сети обсуждают гибель блогера Лены Миро

СМИ: в США блогерша-провокаторша Лена Миро впала в кому и умерла

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

В Старом Осколе машина сбила девушку на пешеходном переходе