Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 16.03.2017

Чем вооружился Крым после воссоединения с Россией

Блог сайта «Мир оружия» 

Три года назад, 16 марта 2014 года, Крым официально вошел в состав Российской Федерации. До этого Черноморский флот (ЧФ) базировался на полуострове по украинско-российским договорам и с 1997 года был усилен всего лишь одним ракетным кораблем на воздушной подушке "Самум" и фронтовыми бомбардировщиками Су-24.

Читать дальше...

Осуждены участники организованной группы, осуществлявшей на территории г. Старый Оскол сбыт наркотических средств и психотропных веществ

Прокуратура РФ 

Приговором Старооскольского городского суда Виталий Папин, Алексей Шишов и Алексей Гущин в зависимости от роли и участия в преступной деятельности признаны виновными в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков ( по п. «а, г» ч. 4, ст. 228.1, ч. 3 ст. 30- п. «а,г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - незаконный сбыт и и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ, совершенные организованной группой).

Минюст предложил признать «Свидетелей Иеговы» в России экстремистской организацией

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Верховный суд 15 марта был подан иск Министерства Юстиции о признании «Управленческого центра Свидетелей Иеговы в России» экстремистской организацией и его ликвидации. Об этом сообщается на сайте Верховного суда. По данным центра «Сова» это произошло после внеплановой проверки религиозной организации в феврале. Проверка проводилась по требованию Генпрокуратуры. Центр считает попытки ликвидации организаций Свидетелей Иеговы, преследование членов их общин и запреты текстов религиозной дискриминацией. Читать дальше...

В Старом Осколе возбуждено сразу два уголовных дела по фактам угона автомобиля и кражи из него имущества

МВД России 

В территориальный отдел полиции обратился житель села Федосеевка 1958 года рождения. Потерпевший рассказал, что припарковал свой автомобиль «ВАЗ-2110» возле домовладения, а утром не обнаружил его на месте.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

За помощью в территориальный отдел полиции обратилась жительница города Старый Оскол 1980 года рождения. Женщина рассказала, что зашла в продуктовый магазин, оставив в ячейке камеры хранения пакет с планшетом и личными вещами. Вернувшись, женщина обнаружила, что ячейка взломана, а пакет с имуществом пропал.

Просматривали в Старом Осколе 16.03.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Белгородцам будет легче уехать в Москву

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка