Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 19.03.2017

Иеговисты – талантливая шпионская сеть на территории России?

Блог сайта «Вовкин» 

В последнее время, ко мне домой, стали заявляться непрошенные гости, которые называют себя, как «Свидетели Иеговы». Я их, про себя, называю «иеговистами». Так и буду их называть.

Читать дальше...

«Металлоинвест» переедет из Москвы в Старый Оскол

«Ведомости» 

Офисы крупных компаний, конечно, желательно распределить по всем регионам <...> Если взять западные страны, ту же Германию, США, куда ни приедешь, в любом городе есть штаб-квартиры крупнейших компаний», – делился своими соображениями премьер Дмитрий Медведев в 2013 г. в интервью «Комсомольской правде». С тех пор в Санкт-Петербург переехала «Газпром нефть», активный переезд начал и «Газпром», готовится «Стройтранснефтегаз» Геннадия Тимченко.

В Крым прибудут шесть российских подлодок с крылатыми ракетами

InfoResist.org 

К месту дислокации Черноморского флота РФ в оккупированном Крыму прибудут новые неатомные подводные лодки проекта 636.3, оснащенные крылатыми ракетами комплекса «Калибр». Как сообщает  ТАСС, об этом заявил официальный представитель флота Вячеслав Трухачев. По его информации, три субмарины — «Новороссийск», «Ростов-на-Дону» и «Старый Оскол» — уже находятся в Черном море. До конца года ожидается прибытие еще […]

Читать дальше...

Россия перебрасывает в Черное море новейшие подлодки

«Мировое обозрение» 

В 2017 году российские военные перебазируют с Балтийского на Черное море три подводные лодки проекта Варшавянка, оснащенные крылатыми ракетами «Калибр».

Об этом сообщает «Интерфакс». «До конца текущего года планируется завершение испытаний и переход с Балтийского на Черноморский флот еще трех однотипных подводных лодок: Краснодар, Колпино и Великий Новгород», — рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Согласно сообщению, другие три подлодки проекта Варшавянка... Читать дальше...

Россия перебрасывает в Черное море новейшие подлодки

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Фото: РИА Новости

В 2017 году российские военные перебазируют с Балтийского на Черное море три подводные лодки проекта Варшавянка, оснащенные крылатыми ракетами «Калибр».

Об этом сообщает «Интерфакс». «До конца текущего года планируется завершение испытаний и переход с Балтийского на Черноморский флот еще трех однотипных подводных лодок: Краснодар, Колпино и Великий Новгород», — рассказали в отделе информационного обеспечения Черноморского флота.

Согласно сообщению, другие три подлодки проекта Варшавянка... Читать дальше...

Тяжелоатлет Насирбег Дадашев представит Дагестан на первенстве России

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Дагестанец Насирбег Дадашев примет участие в молодежном первенстве России по тяжелой атлетике, которое пройдет 27 марта – 3 апреля в Старом Осколе, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» старший тренер сборной республики Олхозур Эльмурзаев.

Три подлодки с ракетами «Калибр» до конца года перейдут на Черноморский флот

«В Объективе - Актуальные новости» 



Три подводные лодки проекта Варшавянка, оснащенные крылатыми ракетами Калибр, перебазируются с Балтийского на Черноморский флот до конца года.


Об этом со ссылкой на отдел информационного обеспечения Черноморского флота сообщает "Интерфакс"


Сообщается, что подводные лодки "Новороссийск", "Старый Оскол" и "Ростов-на-Дону" уже прибыли к месту своей новой дислокации.


"До конца текущего года планируется завершение испытаний и переход... Читать дальше...



Оставленные на Балтике «Варшавянки» понадобились в Черном море

«Взгляд» 

В отделе информационного обеспечения Черноморского флота сообщили, что три подлодки проекта «Варшавянка» – «Краснодар», «Колпино» и «Великий Новгород», оснащенные крылатыми ракетами «Калибр», – до конца года перебазируются с Балтийского на Черноморский флот. Первые три подлодки проекта 636.3, построенные для Черноморского флота, – «Новороссийск», «Ростов-на-Дону» и «Старый Оскол» – уже прибыли к месту постоянной дислокации, передает «Интерфакс». Напомним, официально последняя «Варшавянка» для Черноморского флота ... Читать дальше...

Три подлодки с ракетами «Калибр» перейдут на Черноморский флот - До конца нынешнего года

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Три подлодки, оснащенные крылатыми ракетами «Калибр», перейдут на Черноморский флот. Об этом в воскресенье сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. Подлодки проекта «Варшавянка» перейдут на Черноморский флот до конца этого года. В настоящий момент они базируются на Балтийском флоте. Отметим, подложки проекта 636.3 называют одними из самых малошумных в мире. Скорость их движения достигает 20 узлов, предельная глубина погружения – 300 метров. Первые три подложки «Новороссийск»... Читать дальше...

Черноморский флот пополнят три подлодки с крылатыми ракетами "Калибр"

Блог «Экономика сегодня» 

Черноморский флот до конца 2017 года получит три подводные лодки проекта «Варшавянка», оснащенный крылатыми ракетами «Калибр». Подлодки будут перебазированы с Балтийского флота, пишет RT. «До конца текущего года планируется завершение испытания подлодок «Краснодар», «Колпино» и «Великий Новгород» и их переход с Балтийского на Черноморский флот», – сообщили в отделе информационного обеспечения Черноморского флота. Ранее первые три подлодки – «Новороссийск», «Ростов-на-Дону» и «Старый Оскол» – уже прибыли на место постоянной дислокации. Читать дальше...

Три субмарины с ракетами «Калибр» в 2017 году пополнят Черноморский флот

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Три подлодки проекта «Варшавянка», оснащенные крылатыми ракетами «Калибр», перебазируются с Балтийского на Черноморский флот до конца года.

Читать дальше...

Деятельность подводных сил Северного флота в 2016 году

«Мировое обозрение» 

На официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации выложены распространенные пресс-службой Северного флота в преддверии Дня моряка-подводника, который в России отмечается 19 марта, выдержки из небезынтересного интервью командующего Северным флотом вице-адмирала Николая Евменова относительно деятельности подводных сил флота.

Сегодня подводные силы Северного флота находятся в процессе постоянного совершенствования. Это касается и кораблей, и подготовки личного состава. Как вам известно... Читать дальше...

В Севастополе отметили День моряка-подводника

News2World.net 

МОСКВА, 19 марта — Экипажи новейших больших дизель-электрических подводных лодок (ДЭПЛ) Черноморского флота (ЧФ) Новороссийск, Ростов-на-Дону и Старый Оскол приняли участие в торжествах в честь Дня моряка-подводника в Севастополе, доложил журналистам в воскресенье начальник отгорода информационного обеспечения ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв. Минобороны РФМинобороны в ...

Просматривали в Старом Осколе 19.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

В Воронеже пройдет открытие IV Межрегионального фестиваля классического искусства «Viva Maestro!»

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде