Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 24.03.2017

Белгородской транспортной прокуратурой выявлены многочисленные нарушения закона в сфере безопасности движения на железнодорожном транспорте

Прокуратура РФ 

Белгородская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения ООО «Вагонно-колесная мастерская» законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте в г. Старый Оскол.

В Белгородской области предложили сделать вытрезвители нового типа

FONAR.TV (Белгород) 

Заместитель председателя областной Думы Сергей Литвинов предложил сделать вытрезвители нового типа и формата. Своё предложение он озвучил в Московской городской Думе, где на круглом столе обсуждалась возможность возвращения вытрезвителей.

В Старооскольском зоопарке появилась маленькая верблюдица Марта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском зоопарке пополнение. Здесь на свет появился верблюжонок. Новорожденную назвали Марта. Ей чуть больше недели, вес – около 50 кг. На ноги Марта встала через два часа после рождения. Сейчас она уже окрепла и вместе с мамой вышла в открытый вольер.

«Металлинка-2017» стартовала в Нижнем Тагиле

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Всероссийский отраслевой конкурс детского творчества открылся в Центре культуры и искусства ЕВРАЗ НТМК. Конкурс проходит под эгидой Горно-металлургического профсоюза России и Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав». На ЕВРАЗ НТМК «Металлинка» проходит во второй раз. В этом году «Металлинке» исполнилось 20 лет. На сцене Дворца культуры Нижнего Тагила выступит 31 коллектив — это более 300 детей работников горно-металлургических компаний от 8 до 11 лет. Дети из Новокузнецка... Читать дальше...

Внимание! Открытие новых офисов Exist.ru!

Exist.ru 

В рамках расширения партнерской сети в городах России открываются новые офисы. Некоторые представительства Exist.ru меняют свое расположение. В случае переезда прежний офис прекращает сотрудничество с Exist.ru, работает только на выдачу доставленных заказов сделанных  под брендом Exist.ru и исполнение гарантийных обязательств по ним. Новые представительтства Exist.ru: 'Астраханская' г. Анапа, ул.Астраханская, д.100 'Железнодорожная' г. Читать дальше...



Россия проводит учения противолодочных сил на Черноморском флоте

Закрыма 

Россия проводит учения противолодочных сил на Черноморском флоте, которые продлятся до 25 марта. Об этом сообщает пресс-служба российского Минобороны. В учениях задействованы соединения кораблей охраны водного района, дизельная подводная лодка «Старый Оскол» и Морская авиация Черноморского флота России. «В соответствие с поставленными задачами корабельная противолодочная ударная группа (КПУГ) в составе малых противолодочных кораблей «Суздалец» и […]

В Старом Осколе полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи

МВД России 

В территориальный отдел полиции обратилась местная жительница 1983 года рождения. Она рассказала, что всего на несколько минут вышла из своей квартиры, а возвратившись обнаружила пропажу кухонных принадлежностей, аудиоколонок и краски для волос.

На Черноморском флоте проходит учение противолодочных сил

«Мировое обозрение» 

В соответствии с планом боевой подготовки в полигоне Черноморского флота (ЧФ) проходит учение противолодочных сил из состава соединения кораблей охраны водного района с привлечением новейшей дизельной подводной лодки «Старый Оскол» и Морской авиации ЧФ.

Читать дальше...

На Черноморском флоте проходит учение противолодочных сил

Korabli.eu 

ДЭПЛ «Старый Оскол», Новороссийск

В соответствии с планом боевой подготовки в полигоне Черноморского флота проходит учение противолодочных сил из состава соединения кораблей охраны водного района с привлечением новейшей дизельной подводной лодки «Старый Оскол» и Морской авиации ЧФ. Об этом 24 марта 2017 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Минюст приостановил деятельность "Свидетелей Иеговы" в России

Блог сайта «Подробно о главном» 


Верховный суд 5 апреля рассмотрит иск о признании организации экстремистской и ее ликвидации. Деятельность организации "Свидетели Иеговы" приостановлена на территории России в связи с осуществлением экстремистской деятельности, сообщается на сайте министерства юстиции РФ.

Религиозная организация "Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России" распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 15.03.2017 № 320-р "О приостановлении деятельности религиозной организации"... Читать дальше...

На Черноморском флоте проходит учение противолодочных сил с привлечением новейшей дизельной подводной лодки "Старый Оскол"

Корабел.ру 

В соответствии с планом боевой подготовки в полигоне Черноморского флота (ЧФ) проходит учение противолодочных сил из состава соединения кораблей охраны водного района с привлечением новейшей дизельной подводной лодки "Старый Оскол" и Морской авиации ЧФ.

Учения противолодочных сил начались на Черноморском флоте

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 24 марта. Крыминформ. Учения противолодочных сил из состава соединения кораблей охраны водного района с привлечением новейшей дизельной подводной лодки «Старый Оскол» и морской авиации стартовали на полигоне Черноморского флота. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ капитан первого ранга Вячеслав Трухачев. «В соответствии с поставленными задачами корабельная противолодочная ударная группа (КПУГ) в составе малых противолодочных кораблей «Суздалец» и «Муромец» осуществила поиск подводной лодки... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 24.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

ДТП и кома: Лена Миро погибла в США