Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 28.03.2017

Пограничники Карелии задержали шестерых сирийцев, стремившихся в Финляндию

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Несколько дней назад ночью в пограничной зоне на въезде в поселок Вяртсиля сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Карелии выявили и задержали за нарушение пограничного режима шестерых граждан Сирии.

Читать дальше...

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в серии краж из магазинов бытовой техники

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратились сотрудники сразу трех магазинной бытовой техники. В первом случае, продавцы рассказали, что из торгового зала пропал плеер, стоимостью более 4 000 рублей, а во втором – в ходе инвентаризации была обнаружена пропажа мобильного телефона, оцененного, примерно, в 13 000 рублей. Значительный ущерб был причинен владельцам третьей торговой точки – с витрины магазина пропал телефон, стоимостью около 50 000 рублей.

Пограничники задержали граждан Сирии, пытавшихся сбежать в Финляндию

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Нарушителей ждет принудительное выдворение из России.

Как рассказали в управлении ФСБ, шестерых нарушителей из Сирии задержали ночью в пограничной зоне на въезде в поселок Вяртсиля в Сортавальском районе.

Иностранцы приехали в Карелию из Старого Оскола Белгородской области, где жил их приятель, также планировавший сбежать в Европу. Для воплощения своей мечты в жизни иностранцы купили автомобиль «Додж Гранд Караван». На нем они добрались до госграницы, а затем бросили в лесу. Пробраться... Читать дальше...

Пограничники задержали граждан Сирии, пытавшихся сбежать в Финляндию

Sputnik.ru (авто) 

Нарушителей ждет принудительное выдворение из России. Как рассказали в управлении ФСБ, шестерых нарушителей из Сирии задержали ночью в пограничной зоне на въезде в поселок Вяртсиля в Сортавальском районе. Иностранцы приехали в Карелию из Старого Оскола Белгородской области, где жил их приятель, также планировавший сбежать в Европу.

Пограничники задержали шестерых граждан Сирии, пытавшихся нарушить границу в Сортавальском районе РК

Официальный сервер Карелии 

23 марта 2017 года в 03.30 в пограничной зоне на въезде в п. Вяртсиля сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия выявили и задержали за нарушение пограничного режима шестерых граждан Сирии. В ходе проверочных мероприятий иностранцы сообщили, что прибыли в Карелию из г. Старый Оскол Белгородской области, с целью незаконного пересечения Государственной границы РФ в обход установленных пунктов пропуска. Для реализации преступного замысла граждане Сирии использовали своего земляка... Читать дальше...

Народный цирк «Аншлаг» ЕВРАЗ НТМК завоевал Гран-при детского конкурса «Металлинка-2017»

«УралБизнесКонсалтинг» 

Народный цирк «Аншлаг» Центра культуры и искусства ЕВРАЗ НТМК завоевал Гран-при всероссийского конкурса детского творчества «Металлинка-2017». Об этом сообщает региональный центр корпоративных отношений «Урал» холдинга ЕВРАЗ. Специальный приз Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав» «Жемчужина Металлинки-2017» получил народный ансамбль танца «Солнышко» из города Гай. Ансамбль русской песни «Подсолнухи» ЕВРАЗ КГОКа стал лауреатом первой степени в номинации «народный вокал». Читать дальше...

АПК Белгородской области планирует обеспечить продуктами 10 млн человек

Milknews.ru 

На прошедшем в Старом Осколе заседании малого правительства Белгородской области был рассмотрен вопрос о проектной деятельности департамента АПК и воспроизводства окружающей среды, сообщает пресс-служба облправительства.



В Старооскольском городском округе на базе трех районных газет создадут издательский дом

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе предлагается изменить источник официального опубликования муниципальных правовых актов администрации. Вместо газеты «Оскольский край» они будут размещаться в газете «Зори». Такую информацию на заседании Совета депутатов представил председатель постоянной комиссии по нормативно-правовой деятельности и вопросам местного самоуправления Совета депутатов Евгений Согуляк, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

В Белгородской области изменят архитектурный облик водонапорных башен

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В регионе займутся архитектурным обликом водонапорных башен. Соответствующий проект представил генеральный директор Белгородского областного фонда поддержки индивидуального жилищного строительства Анатолий Попков на заседании «малого» правительства, которое прошло в Старом Осколе.

Старооскольцев приглашают на экологический субботник

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе 1 апреля пройдет общегородской субботник. Планируется, что участие в нем примут около 5 тыс. человек, сообщили в пресс-службе главы администрации муниципалитета.

Комфорт и безопасность. Что водителям нужно знать о Skoda Octavia А7

FONAR.TV (Белгород) 

Насколько автомобиль вместителен?

Skoda Octavia третьего поколения — действительно большая машина. За свои деньги кузов лифтбек предлагает пассажирам немало внутреннего пространства, а объём багажника считается самым большим среди машин этого класса — 568 литров и 1558 литров со сложенными задними сидениями.

Фото предоставлено официальным дилером ŠKODA в Белгороде и Старом Осколе

Что появилось нового в комплектациях моделей 2017 года?

Для «Октавии» Skoda расширила опции во всех комплектациях. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 28.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

Чемпионка, князь, герой. Чьи имена носят спортивные арены Белгородской области

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц