Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 30.03.2017

В Черном море бушуют торпедные сражения между субмаринами и надводными кораблями

«Российский Диалог» 

В Черном море стартовали учения по отработке субмаринами скрытного слежения за надводными кораблями и выход в торпедную атаку. В данном боевом слаживании задействованы подводные лодки "Новороссийск" и "Старый Оскол". Роль противников выполняют малые противолодочные корабли "Муромец" и "Суздалец". Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью поступило от сотрудников районной больницы. Они рассказали, что в приемное отделение был доставлен житель города Старого Оскола 1952 года рождения с телесными повреждениями.

Еще одна медаль из Старого Оскола

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Штангистка из Кабардино-Балкарии Эльвира Исмаева стала серебряным призером молодежного первенства России по тяжелой атлетике, - сообщил РИА КБР в четверг тренер спортсменки Михаил Шикемов.

Подводные лодки и противолодочные корабли Черноморского флота отрабатывают плановые задачи в море

Korabli.eu 

ДЭПЛ «Старый Оскол», Новороссийск

В морских полигонах Черноморского флота боевые корабли разных классов продолжают отработку плановых задач в рамках курса боевой подготовки. Об этом 30 марта 2017 года сообщила пресс-служба Южного военного округа.

Подлодки Черноморского флота отрабатывают выход в торпедную атаку

Телеканал «Звезда» 

Моряки Черноморского флота, которые несут службу на дизельных подводных лодках «Старый Оскол» и «Новороссийск», отрабатывают действия во время торпедной атаки, сообщили в Минобороны РФ.



Подводные лодки и противолодочные корабли Черноморского флота отрабатывают плановые задачи в море

Минобороны РФ 

Экипажи ПЛ «Старый Оскол» и «Новороссийск» решают задачи скрытного слежения за отрядом кораблей условного противника и выход в торпедную атаку, а МПК Суздалец» и «Муромец» противодействуют подводникам.

Тяжелоатлетка из Холмска завоевала бронзу на первенстве России

ТИА «Острова» 

В Старом Осколе (Белгородская область) стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года. Шесть дней сильнейшие тяжелоатлеты со всей России будут бороться за звания чемпионов в 15 весовых категориях. Островные спортсмены уже успели взять медали, рассказали ТИА «Острова» в сахалинском министерстве спорта и молодежной политики.

Тяжелоатлетка из Холмска завоевала бронзу на первенстве России

Sputnik.ru (спорт) 

В Старом Осколе (Белгородская область) стартовало первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года. Шесть дней сильнейшие тяжелоатлеты со всей России будут бороться за звания чемпионов в 15 весовых категориях.

У жителя Белгородской области автомобиль сгорел вместе с гаражом и летней кухней

Sputnik.ru (авто) 

Пожар произошел около часа ночи 30 марта в селе Воротниково Старооскольского городского округа. Во дворе местного жителя сгорели объединенные общей крышей летняя кухня и гараж, а также стоявшая в нем «четверка». К счастью, никто не пострадал.

В Старом Осколе пройдет областной фестиваль ГТО

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Старый Оскол примет областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников VI-VII ступеней (18-29 лет и 30-39 лет). Турнир состоится 31 марта на базе плавательного бассейна ФОКа ОЭМК и спортивного зала ФОКа «Студенческий», сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемую в краже

МВД России 

С заявлением о краже в УМВД России по г. Старый Сокол обратилась местная жительница 1968 года рождения. Женщина рассказала, что вечером, возвращааясь домой, она присела отдохнуть на лавочку возле одного из подъездов многоквартирного дома. На несколько минут она задремала, а проснувшись, обнаружила, что пропала ее сумочка, в которой находились кошелек и мобильный телефон.

В Белгородской области при пожаре в гараже пострадал автомобиль

МЧС России 

Ежедневно сотрудники пожарной охраны Белгородской области выезжают на ликвидацию возгораний. Только за прошедшие сутки на территории области было зарегистрировано 3 пожара, один из которых произошёл в гараже. Так, 30 марта в 00 часов 58 минут в Службу спасения – 112 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Воротникова Старооскольского городского округа. Для ликвидации пожара незамедлительно на место пожара убыли пожарные расчеты пожарно-спасательной части № 6, № 48 и добровольная пожарная дружина села Воротниково. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 30.03.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов

Белгородские школы вновь завалили сообщениями о минировании

В Белгородской области на 10 секунд ускорили доведение сигнала о ракетной опасности

Боец СВО заявил, что Белгородская область является лидером по помощи фронту