Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2017

Новости Старого Оскола за 04.04.2017

Войны жестокое лицо

KaviCom (Старый Оскол) 

Каждый раз, проезжая мимо памятника строителям железной дороги Старый Оскол-Ржава, ловлю себя на мысли, что в этой скульптурной композиции не хватает мужской фигуры, пусть даже подростка, коих много участвовало в строительстве, и не только их.

В числе победителей Первенства России по тяжелой атлетике – юная воронежская спортсменка

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Первенство России по тяжелой атлетики среди юниоров и юниорок 1997 года рождения и моложе проводилось с 28 марта по 2 апреля в городе Старый Оскол Белгородской области. В состязаниях приняли участие 157 юных спортсменов из 41 региона. В весовой категории до 63 кг первое место заняла воспитанница ГБОУДО Воронежской области «СДЮСШОР № 38» мастер спорта международного класса, член сборной команды России Анастасия Петрова (тренер – Кисурин Олег Викторович). Настя набрала в сумме двоеборья 192 кг (рывок классический ... Читать дальше...

Ставропольский тяжелоатлет Борис Хачатуров выиграл первенство РФ в Старом Осколе

Ставропольская правда 

В Старом Осколе состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди спортсменов 1997 года рождения и моложе, собравшее более 150 человек в составах 38 команд. Честь Ставрополья на этих престижных соревнованиях успешно защищали четверо воспитанников краевой СШОР по тяжелой атлетике.

Спортсменка из РО одержала победу на первенстве России по тяжёлой атлетике

Миллеровское Агентство Новостей 

Жительница Новочеркасска Анастасия Немцева одержала победу на первенстве Росссии по тяжелой атлетике среди спортсменов до 21 года. Согласно информации из официальных источников, на завершившихся 3 апреля в Старом Осколе соревнованиях донская тяжелоатлетка стала сильнейшей в весовой категории более 75 кг, набрав 96 баллов в рывке и 116 баллов в толчке. По словам главы областного минспорта

#ПомогитеНайти Катю и Наташу: в Старом Осколе прошли поисковые операции – безрезультатно

Bel.ru (Белгород) 

Несогласованность действий вызвало то, что в этот раз сотрудники УМВД организовали сбор отдельно от родных Кати и Наташи. И, судя по объявлению, искали правоохранители только одну девушку – Наталью Малахову.

Турецких моряков пустят на российские секретные корабли

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Турецкие военные моряки, прибывшие в понедельник в Новороссийск с дружественным визитом, смогут посетить новейшие боевые корабли, вооруженные ракетными комплексами «Калибр». Об этом «Известиям» сообщили в штабе Черноморского флота. По мнению экспертов, общение военных моряков является частью усилий по развитию российско-турецкого взаимодействия в сфере обороны и безопасности.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 04.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Старый Оскол покрылся рыжей пылью

На Белгородскую область надвигаются дожди с грозами

Белгородский суд продлил арест экс-мэра Старого Оскола Александра Сергиенко

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции