Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2017

Новости Старого Оскола за 07.04.2017

В Старом Осколе задержаны подозреваемые в вымогательстве

МВД России 

По предварительным данным, потерпевший и подозреваемые были знакомы. Под угрозой распространения компрометирующей информации и физического насилия, злоумышленники требовали у приятеля 150 тысяч рублей. Мужчина обратился за помощью к полицейским.

В Старооскольском округе выявили более сотни бесхозных домов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском городском округе выявили более ста заброшенных домов. Отметим, что к концу 2018 года в Белгородской области не должно быть ни одного бесхозного дома – такую задачу поставил глава региона Евгений Савченко перед главами муниципалитетов и областным департаментом имущественных и земельных отношений.

В содеянном раскаивался? Почему рецидивиста дважды досрочно отпускали на свободу, а он убивал

«Белпресса» (Белгород) 

Жила-была в селе Городище, что недалеко от Старого Оскола, молодая женщина по имени Марина. И было у неё три сына – Дима, Максим и Артём. А мужа не было. Пока в её жизни не появился мужчина. Теперь у Димы, Максима и Артёма больше нет мамы.

В апреле в Рязань приедет Федеральная дорожная инспекция ОНФ

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В апреле в Рязань приедет Федеральная дорожная инспекция ОНФ, сообщает портал onf.ru. 10 апреля стартует третий этап дорожных рейдов в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». На этот раз федеральные эксперты Народного фронта проверят дороги в городах ЦФО. В первую очередь они изучат те, которые местные жители добавили на карту www.dorogi-onf.ru. Также планируется оценить качество гарантийных дорог, отремонтированных в 2012—2016 годах, и участков, которые были проинспектированы в 2015 году. Читать дальше...

Соревнования в память о герое Отечества

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

Картинка: 

В Воронеже прошло открытое первенство по самбо памяти сотрудника отдела специального назначения "Скиф" УФСИН России по Воронежской области Сергея Антипова.

В нём приняли участие юные спортсмены из Нововоронежа, Острогожска, Павловска, Рамони, Семилук, Старого Оскола, Таловой и Воронежа, всего около 130 борцов. Жюри определило лучших в 10 весовых категориях. Соревнования проводились по олимпийской системе по правилам спортивного самбо.

В Старом Осколе прошел конкурс среди отрядов Юных инспекторов движения «Слово юного пропагандиста»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Участники мероприятия представят свои агитбригады сверстникам во всех образовательных учреждениях Старооскольского городского округа

Просматривали в Старом Осколе 07.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Вячеслав Гладков рассказал о формате выпускных вечеров и экзаменов в Белгородской области

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

Старый Оскол покрылся рыжей пылью

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным