Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2017

Новости Старого Оскола за 08.04.2017

​В Старом Осколе двое подозреваемых представились полицейскими и украли телефон у подростка

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе полицейские задержали мужчину и женщину, которых подозревают в краже телефона у 16-летнего подростка. Потерпевший с другом шёл по улице, когда к ним подошли мужчина и женщина, представились полицейскими и начали обвинять молодых людей в распространении наркотиков. Потом подозреваемые попросили подростков показать свои телефоны, якобы для проверки. Когда потерпевший достал телефон мужчина выхватил его из рук и пара лжеполицейских убежала. Подростки обратились в полицию.

Читать дальше...

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемых в вымогательстве у знакомого 150 тысяч рублей

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе полиция задержала подозреваемых в вымогательстве. По предварительной версии, они знали потерпевшего и заранее договорились, что будут шантажировать его распространением компрометирующей информации и угрожать физическим насилием, требуя у него 150 тысяч рублей.

Читать дальше...

Спираль раскручивается

Newsland 

Речь о спирали инфляционной. В экономических словарях она так и называется инфляционная спираль . Со своей, мужской позиции, я невольно слежу за ней по ценам на 92-й бензин. Бензоколонки накидывают на него (и соответственно на другие марки и виды топлива) с неотвратимой регулярностью. Сегодня 92-й скакнул ещё на 30 копеек, достигнув на лукойловских заправках в Старом Осколе величины в 37,65 руб. В среднем скачки совершаются 1-2 раза в месяц. Но если месяц с лишним шаг скачка был в 20 копеек, то последние два шага в 30. Читать дальше...

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемых в грабеже

МВД России 

По предварительным данным, 16-летний староосколец прогуливался с приятелями по улицам города. К компании подошли мужчина и женщина, которые представились сотрудниками правоохранительных органов, однако, соответствующих документов не предъявили.

Просматривали в Старом Осколе 08.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






Что случилось ночью, 23 марта 2024 года

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»

Тишина в зале и восторг. Какой эффект оказывают постановки «Серебряного века» на зрителя

Волонтёры продолжают искать белгородку из приграничья, ушедшую из ПВР