Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2017

Новости Старого Оскола за 11.04.2017

В Старом Осколе открылась выставка, посвященная российскому казачеству

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старооскольском художественном музее открылась выставка картин, посвященная российскому казачеству. Она собрала воедино полотна более трех десятков мастеров, представителей Белгородского отделения союза художников России.

Благодатный огонь будет доставлен на Белгородчину

«BE LIVE» 

По благословению главы Белгородской митрополии митрополита Белгородского и Старооскольского Иоанна лампада с Благодатным огнём в день Светлого Христова Воскресения будет доставлена на Белгородчину. Верующие земли Святого Белогорья будут торжественно встречать святыню в 13-й раз.

В Старом Осколе заменили почти двести рекламных щитов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе завершились работы по демонтажу городских рекламных конструкций, не соответствующих требования государственного стандарта. Почти две сотни уличных щитов были заменены, 60 демонтированы.

Деревня перевёрнутых лодок

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Для российской истории жилья это в общем то не удивительно. Помните как у нас в трудные времена жили в цистернах, бочках, вагонах, контейнерах. Я вообще родился в вагончике, потому что родители строили в это время город Старый Оскол. Но если углубиться в более далекую историю других стран, то тоже можно найти какое нибудь необычное жилье.

На севере Франции, примерно в десяти километрах от Булонь-сюр-Мер и пятидесяти километрах от крупнейшего французского пассажирского порта Кале расположен тихий рыбацкий посёлок Экиан... Читать дальше...

Курская область - осужден селянин, изнасиловавший 14-летнюю девочку на глазах знакомых

«46ТВ» (Курск) 

В Курской области суд вынес приговор 22-летнему жителю села Бараново Горшеченского района, который признан виновным в изнасиловании несовершеннолетней. - 14-летняя жительница города Старый Оскол Белгородской области гостила у бабушки в селе Бараново, - рассказывают в СУ СК РФ по Курской области. - Вечером 19 июля прошлого года девочка отправилась на пикник на берег водохранилища вместе со знакомыми несовершеннолетними ребятами. Один из парней начал оказывать ей знаки внимания. Дело завершилось тем... Читать дальше...

Федор Емельяненко ведет переговоры о бое в России в рамках Bellator

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба Союза ММА РоссииПоединок в рамках турнира Bellator может состояться в России. Старооскольский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко заявил, что ведет переговоры об этом и есть большая вероятность, что Bellator прилетит в Россию, сообщает «ТАСС» со ссылкой на американский журнал Russian Сhicago.

«Фестивальный» примет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77

Ylisa.ru (Сочи) 

19 мая в сочинском концертном зале «Фестивальный» пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77. В главном бою вечера встретятся один из лучших бойцов Бразилии, чемпион турниров Kings of the Cage и Shooto, Ронни Маркес и экс-чемпион M-1 Challenge Виктор Немков из команды «Александр Невский» (Старый Оскол). Помимо главного боя зрители увидят поединки с участием краснодарца Артема Фролова, чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина, ветерана разведки отряда специального назначения Андрея Селедцова... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 11.04.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Менее 50 жалоб от жителей региона на некачественную весеннюю уборку городов и сёл поступило Вячеславу Гладкову

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

Под Старым Осколом сгорел трехэтажный дом