Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2017

Новости Старого Оскола за 17.04.2017

В ожидании приятных перемен

ГТРК Белгород 

В регионе начался капитальный ремонт многоэтажных домов. В Старом Осколе планируют привести в порядок 28 жилых помещений. Потратят на это более 350 млн рублей.

Компания "Металлоинвест" подписала программу социального партнерства с администрациями Курской области и Железногорска

«46ТВ» (Курск) 

17 апреля 2017 г., г.Железногорск. Компания "Металлоинвест" подписала программу партнерства на 2017 год в рамках Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве с администрациями Курской области и города Железногорска. Документ подписали губернатор Курской области Александр Михайлов, генеральный директор УК "Металлоинвест" Андрей Варичев, и глава города Железногорска Дмитрий Котов. "Компания "Металлоинвест" является примером для предприятий региона, как флагман экономики, как инвестор, вкладывающие... Читать дальше...

Поделились радостью

ГТРК Белгород 

Накануне светлого праздника Пасхи, в Великую субботу, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн вместе с представителями власти традиционно посетил многодетные семьи и детские дома. В этом году поздравили семью Есиных из Белгородского района, а также воспитанников детского дома «Южный» и областного дома ребёнка.

Разрыв колеса послужил причиной ДТП, в котором погибла пенсионерка

«BE LIVE» 

В Белгородской области за минувшие выходные произошло 9 ДТП, в которых пострадали 15 человек и один человек погиб. В Старом Осколе автоледи сбила 13-летнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу.

Полицейские задержали группу банковских мошенников

ГТРК Белгород 

Прибыль настоящая, фирмы подставные. Полицейские задержали группу лиц, участники которой осуществляли незаконную банковскую деятельность на территории Старооскольского городского округа. По факту незаконной банковской деятельности возбуждено уголовное дело.



Просматривали в Старом Осколе 17.04.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи