Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2017

Новости Старого Оскола за 02.05.2017

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

МВД России 

В лечебное учреждение города Старый Оскол с тяжкими телесными повреждениями был доставлен местный житель 1980 года рождения. Информацию о поступившем пациенте медики сообщили в полицию.

На рынке «Юбилейный» в Старом Осколе произошел пожар

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня в Старом Осколе, на рынке «Юбилейный», произошел пожар. Сообщение о возгорании в торговом модуле поступило в единую дежурно-диспетчерскую службу в 10:50, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Белгородской области.



В Белгородской области два сотрудника полиции управления экономической безопасности и противодействия коррупции осуждены к длительным срокам лишения свободы за взятку

Прокуратура РФ 

Старооскольским городским судом вынесен приговор сотрудникам отдела №4 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области Александру Саввину и Александру Карпенко. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а, б, в» ч. 5 ст. 290 УК РФ - получение взятки в виде денег должностным лицом за совершение в пользу взяткодателя, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки, в крупном размере.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В районе села Сорокино Старооскольского городского округа 37-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21043, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд на обочину с последующим опрокидыванием транспортного средства. От полученных травм автомобилист скончался на месте происшествия.

В Старом Осколе двух мужчин осудили за изнасилование женщины, с которой они познакомились в соцсетях

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе суд вынес приговор двум местным жителям, которых признал виновными в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

Читать дальше...

Станция отправления Самые необычные вокзалы России

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Путешествие на поезде сегодня, как и столетие назад— это прежде всего приключение. Добраться из точки А в точку В за сопоставимые деньги во многих случаях можно и на самолете, а вот получить такой спектр эмоций в небе вряд ли удастся. Отдельного разговора заслуживают российские вокзалы — построенные на века, памятники эпохи, они и сегодня достойно справляются со своими функциями. туристический сервис «Туту.ру» рассказал о самых интересных вокзалах России.

Витебский вокзал, Санкт-Петербург

Витебский вокзал — старейший в России. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 02.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Жители в белгородских ПВР просят помочь с работой

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе

Белгородку осудили за мошенничество со «снятием порчи»

Команда тамбовской "Академии футбола" выиграла турнир в Волгограде