Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2017

Новости Старого Оскола за 17.05.2017

Ручная работа: делаем брошь из кожи

ТРК Мир Белогорья 

Мода на броши снова возвращается. Причем носят их не только на одежде, но и на сумках, шарфах и обуви. Старооскольская мастерица Наталья Будаева расскажет, как сделать такой аксессуар из кожи.

В Белгородской области в современном социально-психологическом проекте по безопасности дорожного движения приняли участие более 500 студентов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Старом Осколе истории из практики экспертов в области дорожного движения не оставили равнодушными никого

В Старом Осколе полицейские провели рабочее совещание с представителями государственных и общественных организаций

МВД России 

В Старом Осколе полицейские обсудили с представителями государственных и общественных организаций вопросы взаимодействия в борьбе с мошенничествами. Рабочее совещание состоялось по инициативе временно исполняющего обязанности начальника УМВД России по городу Старому Осколу Сергея Сабатова. В мероприятии приняли участие члены Совета территорий, ТОСов, Совета ветеранов, руководители администраций сельских поселений, представители Почты России, Пенсионного фонда и соцзащиты. Открыл встречу руководитель... Читать дальше...

Пятый весенний турнир по бадминтону прошёл в Белгородской области

Bel.ru (Белгород) 

14 мая в ФОКе «Парус» прошёл пятый юбилейный весенний турнир по бадминтону. В нём принимали участие 42 спортсмена из четырёх городов области: Белгород, Разумное, Старый Оскол и Губкин. В соревнованиях допускались абсолютно все, независимо от возраста и опыта.

Обвиняемому по делу об убийстве двух оскольчанок продлили срок ареста

Go31.ru 

В Старом Осколе суд продлил срок ареста Михаилу Саплинову, обвиняемому в убийстве двух девушек — Натальи Малаховой и Екатерины Кузьминой. Об этом сообщается в группе «Поиски Кузьминой Екатерины Валерь

Обвиняемому по делу об убийстве двух оскольчанок продлили срок ареста

Go31.ru 

В Старом Осколе суд продлил срок ареста Михаилу Саплинову, обвиняемому в убийстве двух девушек — Натальи Малаховой и Екатерины Кузьминой. Об этом сообщается в группе «Поиски Кузьминой Екатерины Валерьевны»



Обвиняемому в деле о пропавших в Старом Осколе девушек продлили арест

«BE LIVE» 

16 мая прошло заседание суда о продлении ареста основному обвиняемому в деле о пропавших в Старом Осколе Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой. Обвинение просило продлить арест на время проведения следственных действий.

Старооскольцы лучше белгородцев голосуют за ремонт убитых дорог

«BE LIVE» 

Активисты Общероссийского народного фронта обсудили реализацию проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на территории области. Помимо того, что необходимо отметить участок дороги на карте, нужно, чтобы проблемный участок набрал как можно больше голосов пользователей. В этом отношении самую высокую активность в регионе проявляют жители Старого Оскола.

Активисты Народного фронта обсудили реализацию в Белгородской области проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог»

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели расширенное заседание региональной рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог», в ходе которого обсудили реализацию проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на территории области. Участие в обсуждении также приняли представители областной и муниципальной власти, ГИБДД.

Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старом Осколе 65-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан Х-Трайл», под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №1.

Просматривали в Старом Осколе 17.05.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде






Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

Фонтаны в Белгороде готовят к открытию

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В Старом Осколе сегодня чествовали тех, кто много лет отдал службе в полиции