Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2017

Новости Старого Оскола за 25.05.2017

Последний звонок отпраздновали старооскольские выпускники

ГТРК Белгород 

Больше не будет домашних заданий, разговоров на переменках, школьных дискотек и забытых тетрадок. Уже завтра начнется взрослая жизнь. В Старооскольском городском округе заканчивают школу около 900 ребят. Последний звонок – праздник, который навсегда останется в памяти вчерашних школьников.

Сотрудники УЭБ и ПК регионального УМВД совместно с коллегами из Старого Оскола изобличили подозреваемого в сбыте поддельной купюры

МВД России 

По предварительным данным, в 2016-м году в город Старый Оскол с целью сбыта фальшивой купюры приехал житель города Брянск. На одном из рынков он приобретал товар и расплатился поддельной купюрой номиналом 5000 рублей. Позже, при пересчете денежных средств, сотрудники торгового павильона обнаружили фальшивку и сообщили о ней в правоохранительные органы.

​В Старом Осколе аэропорт откроет шопинг-туры в Москву

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе местный аэропорт анонсировал открытие нового тура выходного дня. Теперь любой желающий сможет в пятницу из Старого Оскола улететь в Москву и вернуться обратно в воскресенье вечером. В стоимость билета входит перелёт туда и обратно, трансфер в гостиницу, размещение в гостинице и завтраки. Купить «Шопинг-уикенд» можно в кассе аэропорта. Стоить такой билет будет 12 тысяч на одного человека и 18 тысяч на двух человек с проживанием в одном номере.

Читать дальше...

Хранитель домашнего уюта: делаем куклу-оберег

ТРК Мир Белогорья 

В новом выпуске программы «Ручная работа» делаем необычный оберег для дома – старичка-домовичка. Как сшить такую сувенирную куклу, расскажет мастерица из Старого Оскола Вера Реброва.

Александр Мичков — о Емеляненко, Токове и «Александре Невском»

Blood&Sweat 

Корреспондент Blood&Sweat Риган Рахматулин побывал на взвешивании Fight Night 67 и встретил Владимира Мичкова, тренера по ударной технике старооскольского клуба «Алексендр Невский». Александр Васильевич рассказал о последних событиях из подготовки команды, в том числе его бойцов Федора Емельяненко и Анатолия Токова. — Насколько я понял, вы приехали секундировать Артура Астахова. Какие ожидания от поединка и что можете сказать о его сопернике? — Крепкий хороший парень. Бой точно будет будет нелегкий. Читать дальше...

Старооскольские полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

О преступлении в правоохранительные органы сообщила 48-летняя жительница города Старый Оскол. Женщина рассказала, что вернулась вечером домой и обнаружила, что из квартиры пропали золотые изделия – цепочка и кулон.

День славянской письменности и культуры в Старом Осколе отметили выставками, праздничным концертом и раздачей книг

ТРК Мир Белогорья 

Фото: oskolregion.ruВ Старооскольском городском округе отметили День славянской письменности и культуры. Праздник в память славянских просветителей – святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – состоялся на площади у дворца культуры «Комсомолец», сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Просматривали в Старом Осколе 25.05.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл

Лига «Центр» – одна из масштабных в проекте юношеского футбола – вернулась в Белгородскую область

Старооскольца принудили выплатить в пользу дочери более 1 млн рублей алиментов

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи