Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Май
2017

Новости Старого Оскола за 26.05.2017

Более пятидесяти боеприпасов времён Великой Отечественной Войны обезврежено в регионе за сутки

«BE LIVE» 

57 миномётных мин обнаружено 25 мая в Старооскольском городском округе и в посёлке Дубовое Белгородского района. Взрывотехнической группой поисково-спасательной службы области все боеприпасы были изъяты и ликвидированы на специальном полигоне.

Обвиняемый по делу о пропаже двух девушек в Старом Осколе этапирован в Москву

«BE LIVE» 

Обвиняемый по делу о пропаже Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой этапирован в Москву для проведения психиатрической экспертизы. В свою очередь, адвокаты возражали против продления ареста своего подзащитного.

Старооскольская городская прокуратура требует устранения нарушений при установке искусственных неровностей

Прокуратура РФ 

Старооскольской городской прокуратурой в ходе проверки установлено, что на улице Шухова в конце прошлого года было оборудовано значительное количество искусственных неровностей.

Под Белгородом Mercedes наехал на 79-летнюю пенсионерку на «зебре»

Avufa.ru 

Под Белгородом Mercedes наехал на 79-летнюю пенсионерку на «зебре» В четверг, 25 мая, под Белгородом водитель Mercedes сбил на дороге 79-летнюю женщину, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Автомобилем управлял 61-летний мужчина. Прибывшая на место ДТП бригада скорой помощи экстренно госпитализировала пенсионерку.  Известно, что в этот день в селе Озерки в Старооскольском районе произошла еще одна […]

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В селе Озерки Старооскольского городского округа 53-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-31029», не справился с управлением и выехал на обочину с последующим съездом в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу № 2 г. Старый Оскол.

Просматривали в Старом Осколе 26.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






Гладков: предприятие Белгородской области подверглось атаке дронов ВСУ

Что случилось ночью, 23 марта 2024 года

В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов

Фонд «Милосердие» помогает школьникам найти профессию по душе