Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2017

Новости Старого Оскола за 06.06.2017

Отрезавший собутыльнику голову житель Старого Оскола задержан

ПолитЭксперт 

В Старом Осколе был задержан мужчина, обвиняемый в убийстве приятеля. Как стало известно, инцидент произошел 30 мая текущего года в садоводческом товариществе «Мичуринец», где подозреваемый в компании 38-летнего знакомого употреблял спиртные напитки.

Старооскольские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В районный отдел полиции за помощью обратился 31-летний житель города Старый Оскол. Мужчина рассказал, что передал свой автомобиль «ВАЗ-21091» на ремонт знакомому. Однако свое транспортное средство он больше так и не увидел.

​В городах и посёлках Белгородской области пройдёт первый международный фестиваль карильонной музыки

FONAR.TV (Белгород) 

В пяти городах и посёлках Белгородской области пройдут бесплатные концерты карильонной музыки. Фестиваль «Белгородский звон» анонсировала белгородская государственная филармония. Фестиваль пройдёт с 9 по 13 июня в Белгороде, Губкине, Старом Осколе, Прохоровке и Красной Яруге. За это время солист филармонии, карильонист Тимур Халиуллин и другие музыканты из России и Бельгии дадут восемь концертов на мобильном карильоне.

Читать дальше...

В Старом Осколе пьяная ссора закончилась убийством

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области предъявлено обвинение 38-летнему жителю Старого Оскола в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

​В Старом Осколе двое работников СГОКа получили звания заслуженных шахтёров России

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе по указу Владимира Путина наградили двух работников Стойленского ГОКа. Звание «Заслуженный шахтёр Российской Федерации» Владимир Прасолов и Анатолий Щербак получили в преддверии Дня металлурга. Работников комбината отметили за заслуги в области горнодобывающей промышленности и многолетний добросовестный труд.

Читать дальше...

В Старом Осколе нашли обезглавленное тело мужчины

Bel.ru (Белгород) 

Несмотря на то, что инцидент произошёл в начале июня, пользователи социальных сетей только сейчас начали обсуждать эту тему. Как пишут в группе «Молодёжь Старый Оскол», голова была обнаружена позже в мусорном ведре в доме у задержанного подозреваемого.

Сотрудники белгородской Госавтоинспекции готовят детей к безопасным летним каникулам

МВД России 

В Старом Осколе учащиеся младших классов ответили на вопросы билетов по дорожной безопасности - обозначение сигналов светофора, правил перехода проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам. В ходе беседы автоинспекторы акцентировали внимание на обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

Просматривали в Старом Осколе 06.06.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Белгородские школы вновь завалили сообщениями о минировании

Как агрохолдинг «СИБАГРО» стал символом отличного качества

У белгородской семьи  под предлогом снятия «порчи  на смерть»  выманили 1 млн рублей

Белгородца приговорили к принудительным работам за оскорбление полицейских