Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2017

Новости Старого Оскола за 19.06.2017

Региональные выборы в сентябре пройдут по обновленному законодательству

ГТРК Белгород 

В единый день голосования — 10 сентября — в Белгородской области выберут губернатора, а также депутатов горсоветов Губкина и Старого Оскола. Кроме того, пройдут довыборы депутата облдумы по Белгородскому городскому одномандатному избирательному округу №5. О подготовке к голосованию сегодня рассказал председатель областного избиркома Николай Плетнев.

Старооскольские автоинспекторы проверили у юных велосипедистов знания ПДД

МВД России 

Старооскольские автоинспекторы посетили летний лагерь Архангельской средней школы и проверили, насколько хорошо ребята знакомы с Правилами дорожного движения в области управления велосипедом. В театрализованной форме школьники повторили знаки дорожного движения, спели тематические песни, рассказали стихи, а также отгадали загадки.

Старооскольский футболист стал чемпионом Европы по мини-футболу

Bel.ru (Белгород) 

Вратарь и по совместительству металлург одного из предприятий Старого Оскола Белгородской области Денис Коршиков в составе сборной России стал лучшим на континентальных соревнованиях.

«Нам второй раз не везет с властью»: депутаты против главы Старого Оскола

ИА REGNUM 

Депутатов не устроил отчет о работе администрации Старооскольского городского округа в 2016 году.   Отчет о работе администрации Старооскольского городского округа (Белгородская область) за 2016 год, который на заседании Совета депутатов представил глава округа Александр Гнедых...

В Старом Осколе полицейские пресекли попытку сбыта героина

МВД России 

Следователем следственного управления УМВД России по г. Старому Осколу в мае текущего года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

В России отметили день медицинского работника

ГТРК Белгород 

Главные врачи и медицинские сестры, фельдшеры, сотрудники станций переливания крови, хирурги, терапевты, врачи общей практики, неврологи. В Старом Осколе поздравления с праздником принимали представители одной из самых гуманных профессий.

Установлено местонахождение пропавшей без вести жительницы Старого Оскола

МВД России 

УМВД России по городу Старому Осколу установлено местонахождение пропавшей без вести 23-летней Алисы Шафиевны Петрищевой. Девушка жива и здорова. По предварительным данным, противоправных действий в отношении нее совершено не было. Полиция благодарит граждан, принимавших участие в розыске девушки.

Просматривали в Старом Осколе 19.06.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Псевдоюристы обманули белгородца на 3 млн рублей

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры