Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2017

Новости Старого Оскола за 21.06.2017

Федор Емельяненко: «Я никогда не считал себя самым лучшим»

Blood&Sweat 

Легендарный тяжеловес Федор Емельяненко (36-4) ответил на вопросы Ариэля Хельвани о своей прошлой и будущей карьере. Об отмене прошлой встречи с Митрионом: «В моей жизни такой ситуации не было, и даже Скотт говорил, что за его 31-летнюю карьеру такое впервые. Конечно, немного сожалел, потому что готовился к бою. Такое может случиться с каждым и в любой момент, никто не застрахован. Поэтому, поговорив со Скоттом и Мэттом, я решил подождать». О том, не хотелось ли ему ответить на провокации со стороны Соннена на конференции... Читать дальше...

Даша Анискина с «Мира Белогорья» отправилась в старооскольский ЦМИ

KaviCom (Старый Оскол) 

В проекте «Здесь была Даша» продолжаем изучать достопримечательности города металлургов – Старого Оскола. Мы уже проводили экскурсию по местному кинотеатру «Быль». Теперь познакомимся с еще одним, самым первым кинотеатром города под названием «Октябрь». Правда, свои функции он сейчас не выполняет – в его здании разместился Центр молодежных инициатив. Рядом с ЦМИ в Старом Осколе тоже можно найти много чего интересного.

«Здесь была Даша». ЦМИ в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

История Старого Оскола начиналась здесь – в старой части города. Туда мы и отправляемся в новом выпуске проекта «Здесь была Даша». Какие достопримечательности стоит посмотреть и какие легенды можно здесь услышать?

​В Старом Осколе пятеро сотрудников СГОКа стали призёрами спортивного праздника «Призы Славянки»

FONAR.TV (Белгород) 

Пятеро работников Стойленского ГОКа заняли призовые места на спортивном празднике «Призы Славянки», участниками которого стали представители предприятий и различных организаций Старого Оскола.

Читать дальше...

Старооскольцы расскажут о характере своего родного города в новом выпуске программы «Что скажете?»

ТРК Мир Белогорья 

В эту пятницу, 23 июня, на телеканале «Мир Белогорья» выйдет новый выпуск проекта «Что скажете?»: жители Старого Оскола расскажут, каким они видят свой город и какой, по их мнению, у него характер.



В Старом Осколе курянки похищали с кладбища цветы и кустарники

Go31.ru 

Старооскольские полицейские раскрыли серию краж декоративных растений с территории кладбища. Оперативники взяли с поличным двух жительниц Курской области. В региональном управлении МВД рассказали, чт

Старооскольские полицейские раскрыли серию краж кустарников с территории сельского кладбища

МВД России 

В минувшую пятницу в дежурную часть УМВД России по городу Старому Осколу обратились трое местных жителей. Они сообщили, что с могил их родственников на кладбище села Каплино похищены туи, можжевельник и кусты роз. Неизвестные не пощадили даже могилу шестилетней девочки. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 20 тысяч рублей.

В Старом Осколе перезахоронят останки погибших солдат, найденных поисковой организацией

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе перезахоронят останки погибших в Великой Отечественной войне солдат, которые были найдены общественной организацией «Историко-патриотическое объединение «Поиск»».

В Старооскольском районе сгорели две «Газели»

Go31.ru 

В селе Лапыгино Старооскольского городского округа минувшим вечером произошёл пожар, который уничтожил две машины. В региональном управлении МЧС сообщили, что 20 июня в 20:52 произошёл пожар в кирпич

Экологический день провели в Старооскольском городском округе

ГТРК Белгород 

Оценили обстановку, обозначили проблемы. В Старооскольском городском округе провели единый экологический день. Рабочие группы следовали по шести заранее обозначенным маршрутам. В составе комиссии – представители администрации, сотрудники управления Экоохотнадзора области, департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды.

В Белгородской области при пожаре в гараже пострадали два автомобиля

МЧС России 

Ежедневно сотрудники пожарной охраны Белгородской области выезжают на ликвидацию возгораний. За прошедшие сутки на территории области зарегистрирован 1 пожар. Так,20 июня в 20 часов 52 минуты в селе Лапыгино Старооскольского городского округапроизошёл пожар в кирпичном гараже 8х12. В результате пожара в гараже огнём повреждены два пассажирских автомобиля «ГАЗель», один из которых повреждён полностью, у второго автомобиля частично повреждён моторный отсек. В настоящее время устанавливаются причина пожара и ущерб. Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.06.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






В Белгороде отключили свет на нескольких улицах

В Старом Осколе пожарные спасли парня и девушку из горящей квартиры

Юлия Савичева выступит на фестивале поэзии «Сплав» в Старом Осколе [16+]

Компания «ДиКК» в Старом Осколе отчиталась о выручке в почти 3 млрд рублей