Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июнь
2017

Новости Старого Оскола за 23.06.2017

«Что скажете?» Старооскольцы рассуждают о характере своего города

ТРК Мир Белогорья 

Старый Оскол – город с богатой историей. Из крепости в составе Белгородской засечной черты он вырос в промышленный город, центр металлургии. За это время он сформировал свой особый характер. Каким видят его сами жители?

После презентации белгородской баранины на «Грильфесте» «Промагро» зовет на собственный кулинарный фестиваль

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 23.06.2017. ABIREG.RU - Светская хроника - Белгородский агрохолдинг "Промагро" разбавил третий фестиваль барбекю "Грильфест" блюдами из своей баранины и проведет собственный кулинарный фестиваль в августе в Старом Осколе. Международный фестиваль по барбекю "Грильфест" проходил 17 июня в "Пикник-парке" под Белгородом. Организаторами...

​В Белгород на «Олимпийский день» приедет Светлана Хоркина

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде, в субботу, 24 июня, пройдёт спортивный праздник приуроченный к «Олимпийскому дню», на который приедет Светлана Хоркина. Всероссийская акция посвящена Олимпиаде 2018 года, которая пройдёт в Пхенчхане. В этот день в городах России проходят спортивные праздники. В Белгороде праздник организуют на площади перед Центром молодёжных инициатив. Вход свободный.

Читать дальше...

В клинике Старого Оскола нелегально заменяли глазные хрусталики

KrasNews.com (Красноярск) 

В УМВД сказали, что в одной из клиник нелегально оказывались платные услуги по замене глазного хрусталика — операции должны были проводиться бесплатно, однако доктор сообщал пациентам о том, что имплантатов в больнице нет в наличии. Отметим, что схожие манипуляции проводятся в клиниках бесплатно. «Доктор сообщал пациентам несоответствующие реальности сведения о том, что хрусталиков в клинике нет в наличии, и предлагал купить их за дополнительную плату», — говорится в заявлении.

Департамент строительства предупредил о недобросовестных застройщиках В Белгородском районе и Старом Осколе

«BE LIVE» 

В Белгородском районе и Старом Осколе шесть застройщиков ведут строительство многоквартирных домов. Однако выяснилось, что эти организации не имеют положительного заключения о соответствии застройщика требованиям закона, выданного департаментом строительства и транспорта Белгородской области.



В Старом Осколе работники Стойленского ГОКа соревновались в плавании

FONAR.TV (Белгород) 

В десятом этапе корпоративной спартакиады Стойленского ГОКа участвовали работники из восьми цехов и подразделений комбината. Состязания были поделены на личный и командный зачёты.

Читать дальше...

В Старом Осколе хирург-офтальмолог проводил бесплатные операции за деньги

Go31.ru 

В Старом Осколе врач одной из больниц проводил операции по замене хрусталика глаза на безвозмездной основе, но вынуждал пациентов приобретать внутриглазной имплант. В УМВД сообщили, что в одной из бо

В Старооскольском городском округе Белгородской области прошел рейд по профилактике пожаров в частном секторе

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели плановый рейд в частном жилом секторе Старооскольского городского округа. Его основная цель - напомнить правила пожарной безопасности, предупредить возникновение возгораний и пожаров в жилых домах.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старом Осколе 19-летний водитель, управляя мотоциклом «Linye», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Тойота Королла» под управлением 29-летней женщины, вследствие чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в травмпункт горбольницы №1.

Просматривали в Старом Осколе 23.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

В Белгороде отключили свет на нескольких улицах

BMW, «нагромождения в показаниях» и ремонт в доме родителей белгородского депутата. В суде закончился опрос свидетеля по делу Сергиенко

Вячеслав Гладков попросил белгородцев сообщать о качестве уборки городов и сёл