Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 03.07.2017

В Старом Осколе арестованы обвиняемые в краже сбережений у пожилой женщины

МВД России 

Старооскольская городская прокуратура поддержала ходатайство следствия о заключении под стражу двоих жителей Калужской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «в» ч. 2 ст. 158УК РФ (Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину).

Разливались песни над Доном

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В шестой раз на берегу великой реки прозвучали народные песни в исполнении лучших творческих коллективов Воронежской области и регионов России

В течение двух дней верхнемамонцы и гости района наслаждались творчеством лучших самодеятельных и профессиональных ансамблей народной песни и танца, фольклорных коллективов, самобытных исполнителей Воронежской, Белгородской, Ростовской, Пензенской и Тульской областей.

Читать дальше...

Старооскольцы в советской кинохронике

KaviCom (Старый Оскол) 

В советские времена такие города как Старый Оскол называли городами-тружениками. Не удивительно, ведь именно своим рабочим характером и славится белгородский город металлургов. Его жители – производственники, а значит – люди дела. В Советском Союзе именно такие активные передовики становились главными героями популярных в то время киножурналов. Были среди них и старооскольцы.

Крупный байкерский фестиваль прошёл в Долгоруковском районе Липецкой области

Bel.ru (Белгород) 

В село Вязовое съехались любители мотоциклов и музыки из многих городов России. Среди них – Липецк, Елец, Воронеж, Москва, Тамбов, Пенза, Тула, Курск, Набережные Челны, Брянск, Орёл, Тверь, Саратов, Старый Оскол, Белгород.

В Старооскольском зоопарке родились оленята

Go31.ru 

В Старооскольском зоопарке на свет появились четыре детёныша пятнистого оленя. Как рассказали в зоопарке, самка вынашивает потомство в течение семи с половиной месяцев. Как правило, у неё рождается о

Сотрудник полиции призан виновным в превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора оперуполномоченному отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области Федору Козлову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Просматривали в Старом Осколе 03.07.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






У белгородской семьи  под предлогом снятия «порчи  на смерть»  выманили 1 млн рублей

Белгородка порезала ножом колбасу и собственного мужа

Волонтёры продолжают искать белгородку из приграничья, ушедшую из ПВР

Команда тамбовской "Академии футбола" выиграла турнир в Волгограде