Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 11.07.2017

Волонтёры продолжают поиски двух пропавших в Старом Осколе девушек

«BE LIVE» 

Добровольцы продолжают прочесы местности в поисках пропавших в Старом Осколе Екатерины Кузьминой и Натальи Малаховой. В ходе последних поисков была найдена землянка. Согласно версии похищения, предполагается, что в подобном строении могли некоторое время держать девушек.

Концерт рок-группы «Этимология»

«BE LIVE» 

Концерт группы «Этимология» в одном из баров города. Ребята играют старый-добрый русский рок с серьёзными текстами. На этот раз выступят междугородним составом с музыкантами из Питера и Старого Оскола. Вход свободный.

​Студенты Стойленского ГОКа пройдут производственную практику на заводах Bosch

FONAR.TV (Белгород) 

Стойленский ГОК подписал соглашение о международном сотрудничестве с профессиональной школой Фреденберга из немецкого города Зальцгиттер. Соглашение позволит студентам староосколького индустриально-технического техникума проходить производственную практику на заводах Volkswagen, Bosh и металлургическом комбинате Зальцгитерра. Немецкие студенты же смогут побывать на производстве предприятий Старого Оскола.

Памятники в Белгородской области осквернили экстремистской символикой

ИА REGNUM (происшествия) 

От рук вандалов пострадали два памятника.   В Белгородской области разыскивают вандалов, осквернивших памятник женщинам-строителям железной дороги «Старый Оскол — Ржава» и памятник Александру Невскому. Оба монумента находятся в городе Старый Оскол. В соцсетях появились фотографии...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В селе Озерки Старооскольского городского округа 36-летний водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», при совершении обгона допустил столкновение с автомобилем «ГАЗ 33022» под управлением 48-летнего водителя, совершающего маневр поворота автомобиля налево. В результате ДТП 49–летняя пассажирка автомобиля «Нива» получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в лечебное учреждение.

Металлоинвест провел Всероссийский конкурс профмастерства медработников

«АиФ-Оренбург» 

В Старом Осколе на базе Старооскольского медицинского прошел II Всероссийский отраслевой конкурс профессионального мастерства медицинских работников горно-металлургической отрасли.

Металлоинвест провел Всероссийский конкурс профмастерства медработников

АиФ 

В Старом Осколе на базе Старооскольского медицинского прошел II Всероссийский отраслевой конкурс профессионального мастерства медицинских работников горно-металлургической отрасли.

Просматривали в Старом Осколе 11.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Белгородцы отправили губернатору менее 50 жалоб на качество уборки улиц

Губернатор Гладков: «Все белгородские медучреждения работают в штатном режиме»

Белгородка искала подработку и осталась с кредитом в 2 миллиона под залог жилья

557 детей родились в многодетных семьях Белгородской области с начала 2024 года