Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 12.07.2017

Внешнеторговый оборот Белгородской области в I полугодии вырос на 26%

Ryb.ru (Рыбинск) 

Объем вывозимых товаров 95,6% от уровня 2016 г., ввозимых 95,2% от уровня 2016 г. Наибольший удельный вес в общем грузообороте таможни имеют Губкинский и Старооскольский таможенные посты. Общий грузооборот белгородской таможни составил около более 8,5 млн. тонн — на 4,48% менее, чем годом ранее. Товарооборот с этими странами составляет 2293,2 млн долларов, либо 97,2% от общего объема внешнеторгового оборота. В сравнении с цифрой 2014-го года он упал на 4,5%, информирует […]

В Старом Осколе в мусорном баке нашли замороженное тело младенца‍

Газета.kg 

В Старом Осколе (Белгородская область) в мусорном контейнере нашли замороженное тело младенца. По информации от местной полиции, найти родителей погибшего ребенка пока не удалось. В полицию сегодня утром обратились работники местного коммунального предприятия, которые нашли сверток ...

Полиция Старого Оскола предлагает вознаграждение за информацию об обстоятельствах гибели младенца

«BE LIVE» 

Следственный отдел Старого Оскола возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела новорождённого ребёнка. Старооскольская полиция просит откликнуться всех, кому что-либо известно об обстоятельствах гибели младенца. За сведения, которые помогут следствию, предусмотрено вознаграждение.

​На Стойленском ГОКе выбрали лучшего токаря

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе на Стойленском ГОКе прошёл профессиональный конкурс «Лучший токарь». В соревновании участвовали сотрудники комбината, которые на первом этапе отвечали на теоретические вопросы.

Читать дальше...



​В Старом Осколе бомж нашёл тело младенца в мусорном баке

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе Следственный отдел СК РФ начал проверку по факту обнаружения мёртвого младенца в мусорном баке. Тело новорожденной девочки нашёл бомж. Первая информация об инциденте появилась в соцсетях. Вчера, в районе 9 вечера в сообществе «Молодежь, Старый Оскол» написали, что труп якобы девять месяцев пролежал в морозилке. В полиции такие выводы не комментируют.

Бездомный нашел тело младенца в мусорном баке

Most.tv (Липецк) 

В мусорном контейнере в городе Старый Оскол в Белгородской области было найдено тело новорожденной девочки. Об этом сообщает ТВ Звезда со ссылкой на СКР по региону. По данным ведомства, младенца обнаружил мужчина без определенного места жительства во вторник, 11 июля, в районе пятиэтажного жилого дома № 14 микрорайона Парковый.

Читать дальше...

По дороге в Старый Оскол пропала фура с медным ломом

«BE LIVE» 

Фура с госзнаками Смоленской области пропала по дороге из Санкт-Петербурга в Старый Оскол. Сообщается, что грузовик выехал 8 июля, а 11 июля в полицию обратился начальник отдела закупок металлургической компании и сообщил, что машина не приехала к месту назначения.

Старооскольские полицейские провели занятия для участников проекта «Школа лидеров»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Старому Осколу совместно с представителями Центра молодежных инициатив посетили летний лагерь «Радуга». В настоящее время в оздоровительном учреждении реализуется проект под названием «Школа лидеров». Он направлен на выявление талантливых, целеустремленных детей, развитие их интеллектуального и творческого потенциала.

Полиция Старого Оскола просит откликнуться всех, кому что-либо известно об обстоятельствах гибели новорожденного ребенка

МВД России 

В микрорайоне Парковый города Старый Оскол 11 июля в мусорном баке было обнаружено тело новорожденного ребенка. В настоящее время проводятся оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Старом Осколе выявлен факт незаконного культивирования конопли

МВД России 

В рамках первого этапа общероссийской операции «Мак 2017» полицейские обнаружили на приусадебном участке жителя одного из сел Старооскольского городского округа плантацию конопли. Всего правоохранители изъяли 50 кустов. Проведенное исследование подтвердило, что растение является наркотикосодержащим. Мужчина, 1986 года рождения, пояснил, что выращивал коноплю для личного потребления.

Новости Белгородской области
Белгород

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел


В Старом Осколе в мусорном контейнере нашли тело младенца

Go31.ru 

В Старом Осколе следователи начали проверку по факту обнаружения в мусорном контейнере тела новорождённого ребёнка, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. По предварительным данны

В Старом Осколе нашли мёртвого младенца. Ужасная находка шокировала старооскольцев

«BE LIVE» 

В одной из групп Старого Оскола вечером 11 июля сообщили об ужасной находке: возле мусорного контейнера на улице Парковой был обнаружен мёртвый младенец. Предполагается, что ребёнок до этого лежал в морозилке.

Просматривали в Старом Осколе 12.07.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Старооскольцы смогут помолиться в торговом центре

В Белгородской области на 10 секунд ускорили доведение сигнала о ракетной опасности

В Старом Осколе подвели итоги регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий

В Москве завершился региональный этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов