Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 17.07.2017

В Белгородской области «Банк студенческих стажировок» подписал соглашение о сотрудничестве

ВОО «Молодая Гвардия» 

В рамках «Банка студенческих стажировок» в городе Старый Оскол Белгородской области было подписано соглашение о сотрудничестве между Фондом содействия в поиске работы, в прохождении стажировки и трудоустройстве студентов и акционерным обществом «Старооскольский завод автотракторного электрооборудования им. А.М. Мамонова» (СОАТЭ).

Читать дальше...

Житель Старого Оскола нашел у себя под домом 68 снарядов времен ВОВ

ПолитЭксперт 

Староосколец 14 июля позвонил в дежурную часть и сообщил правоохранителям, что у себя под домом обнаружил во время проведения земляных работ целый арсенал боеприпасов, предположительно времен Великой Отечественной войны.

В Чернянском районе вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, повлекшем смерть пешехода

Прокуратура РФ 

Приговором Чернянского районного суда 29-летний житель Старооскольского городского округа признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ - нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Старооскольцы вошли в состав сборной страны по парикмахерскому искусству

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Париже 17-18 сентября состоится чемпионат мира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld. Белгородскую область представят преподаватель и студентка Старооскольского техникума технологий и дизайна, сообщили в пресс-службе администрации Старооскольского округа.

В Брянской области прокуратура в судебном порядке добилась досрочного прекращения полномочий нарушивших требования антикоррупционного законодательства депутатов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Брянской области в ходе проверки выявила нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности депутатов.

Читать дальше...



Белгородец нашёл в огороде 68 миномётных мин

Go31.ru 

В Старом Осколе местный житель нашёл на своём участке 68 миномётных мин времён Великой Отечественной войны. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС. По данным ведомства, сообщение на телефон

Следком возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела младенца

Go31.ru 

Следственный комитет Белгородской области  возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела младенца в Старом Осколе. В ведомстве отметили, что дело возбудили по статье 106 УК РФ «убийство

Квадроциклист пойдёт под суд за пьяную езду

Go31.ru 

В Старом Осколе полицейские возбудили уголовное дело против водителя квадроцикла, которого поймали за рулём в нетрезвом виде. Оказалось, что он уже не впервые ездит пьяным. Как сообщили в регионально

Противолодочные корабли "Ейск" и "Поворино" ЧФ отработали поиск субмарины условного противника, роль которой выполняла подлодка "Старый Оскол"

Корабел.ру 

На завершающем этапе мероприятий проверки боевой готовности сил Черноморского флота экипаж фрегата "Адмирал Григорович"  выполнил артиллерийскую стрельбу по мишенной позиции на берегу, а противолодочные корабли "Ейск" и "Поворино" вели огонь по мишени, имитирующей морскую цель, а также отработали поиск субмарины условного противника, роль которой выполняла подлодка "Старый Оскол".

В Белгородэнерго встретили 50-тысячного потребителя

ГТРК Белгород 

Своевременная замена счетчика — залог безопасного и экономного потребления электроэнергии. Эта услуга сегодня одна из самых востребованных у жителей региона. В этом году специалисты филиала «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» приняли пятидесятитысячную заявку на замену прибора учета. Юбилейного потребителя чествовали в Старом Осколе.

Старооскольскую администрацию оштрафовали на 200 тысяч за плохие дороги

Go31.ru 

Старооскольский городской суд оштрафовал местную администрацию за несоблюдение требований при содержании автомобильных дорог в микрорайоне Восточный. Округ будет вынужден заплатить 200 тысяч рублей...

«Здесь была Даша». Улица Ленина в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Центральная улица Старого Оскола – улица Ленина. А, как и положено, в центре города всегда можно найти много чего интересного. Вместе с Дашей Анискиной и ее проводником отправимся на очередную экскурсию.

Новости Белгородской области
Белгород

Силы ПВО сбили 16 воздушных целей на подлете к Белгороду


В Старом Осколе за повторную езду в нетрезвом виде задержан водитель квадроцикла

МВД России 

16 июля около 20 часов в одном из сел Старооскольского городского округа сотрудники ДПС остановили водителя квадроцикла. За рулем транспортного средства находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило подозрения правоохранителей.

В Старом Осколе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже из дачного домика

МВД России 

Сообщение о краже поступило в районный отдел полиции от местного жителя. Он рассказал, что из его дачного домика пропали бензопила, кухонная посуда и спортивная сумка.

Певица Лолита попросила мэра Старого Оскола починить дороги: видео

Go31.ru 

Певица Лолита Милявская во время концерта ко Дню металлурга в Старом Осколе лично попросила мэра города Александра Гнедых починить дороги. Об этом она сказала после того, как Гнедых пригласил её перее

Опасное «эхо» военных лет

МЧС России 

На территории Белгородской области жители региона регулярно находят боеприпасы времен Второй мировой. Так, на минувшей неделе взрывотехники поисково-спасательной службы области и Старооскольского городского округа ликвидировали 73 опасных снаряда.

Просматривали в Старом Осколе 17.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Аферистку, пытавшуюся снять «порчу на смерть» с белгородцев, отправят в тюрьму

В Белгородской области «Поезда здоровья» направили в ПВР

Не платили? Фармацевтическая фирма «Норд-Фарм» судится с белгородскими больницами

Школы Губкина снова получили сообщения о минировании