Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 19.07.2017

УФАС грозит мэрии Старого Оскола (Белгородская область) штрафами за устную договоренность с перевозчиком

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 19.07.2017. ABIREG.RU - Белгородское УФАС признало нарушением антимонопольного законодательства доступ на старооскольский рынок перевозчика ООО "ТрансАльянс". Как установила комиссия, компания еще в прошлом году в устной форме договорилась с администрацией и получила право перевозок в городе, сообщает пресс-служба Белгородского УФАС...

​В Старом Осколе мужчину подозревают в жестоком двойном убийстве

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе полицейские по горячим следам задержали 52-летнего мужчину из Валуек, которого подозревают в двойном убийстве. Тела двух убитых — 50-летнего мужчины и 63-летней женщины — нашли в частном доме поздно вечером 18 июля.

Читать дальше...

Житель Старого Оскола подозревается в двойном убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Старого Оскола, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).

Старооскольский «ТрансАльянс» довёз до УФАС

Bel.ru (Белгород) 

Комиссия УФАС России по Белгородской области вынесла вердикт по делу о нарушении ФЗ «О защите конкуренции» администрацией Старооскольского городского округа и ООО «ТрансАльянс».

В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве

Go31.ru 

В Старом Осколе в частном доме нашли убитыми 50-летнего мужчину и 63-летнюю женщину. Как сообщили в региональном управлении МВД, подозреваемый в особо тяжком преступлении уже задержан. По данным ведо

Сохраните, запомните, запишите! Праздничная программа на День Флота в Севастополе

«INFORMER» 

"ИНФОРМЕР" уже писал о том, что начальник отдела информационного обеспечения ЧФ РФ, капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв рассказал, что 30 июля в Севастополе пройдет парад кораблей и военно-спортивный праздник, посвященный Дню Военно-Морского Флота  России.

Читать дальше...



В Старом Осколе полицейские в ходе обыска хозпостройки одного из домовладений изъяли марихуану

МВД России 

35-летний не работающий житель одного из сел Старооскольского городского округа в помещении хозпостройки, расположенной на территории его домовладения, незаконно хранил наркотическое средство – марихуану.

По результатам прокурорской проверки 9 сотрудников УФССП России по Белгородской области привлечены к дисциплинарной ответственности за несоблюдение законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Белгородской области проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции в части исполнения сотрудниками подразделений УФССП России по Белгородской области обязанности представлять сведения о доходах, достоверности предоставленных данных.

Читать дальше...

Истории белгородских топонимов. Улица Архитектора Бутовой в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

Есть люди, которые оставляют после себя памятный след в истории города. Для Старого Оскола таким человеком была талантливый архитектор Клавдия Бутова. Рассказываем, почему ее имя носит одна из местных улиц.

В Старом Осколе сотрудники полиции выявили факт незаконного культивирования конопли

МВД России 

В одном из сел Старооскольского городского округа 31-летний не работающий ранее судимый местный житель возделывал в поле небольшой участок земли, на котором выращивал 218 кустов конопли.

Инспекторы ГИМС проводят акцию «Научись плавать»

МЧС России 

В селе Бочаровка Старооскольского городского в спортивно-оздоровительном комплексе «Белогорье» ОАО «ОЭМК» инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области в рамках Года гражданкой обороны и Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» провели акцию «Научись плавать».

Просматривали в Старом Осколе 19.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

Топ-5 новостей в социальных сетях

Список дня: 10 самых неожиданных памятников в России

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость