Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 21.07.2017

«Что скажете?». Как создавался ОЭМК

ТРК Мир Белогорья 

В 80-х годах прошлого века в Старом Осколе запустили Оскольский электрометаллургический комбинат. Черно-белые кадры из архивов «Мира Белогорья» напомнят, как создавался гигант отечественной металлургии.

Старый Оскол подключится к IV Всемирному фестивалю уличного кино

ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область примет участие в IV Всемирном фестивале уличного кино. Ранее анонсировалось, что в воскресенье, 23 июля, в областном центре покажут несколько короткометражных картин молодых российских режиссеров. К фестивалю подключится и Старый Оскол – здесь показ фильмов проведут 27 июля на площади ДК «Комсомолец». Начало – в 20:00.

В Старом Осколе осенью откроется кардиоцентр

Go31.ru 

На территории горбольницы № 1 Старого Оскола продолжаются работы по созданию кардиоцентра. Современное медицинское учреждение будет специализироваться на оказании высокотехнологичной помощи в области.

Активисты Народного фронта подвели промежуточные итоги реализации дорожного проекта ОНФ в Белгородской области

Новости пользователей сайта 

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели расширенное заседание региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог», в ходе которого обсудили предварительные итоги реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на территории области. Участие в обсуждении приняли представители областного департамента строительства и транспорта, а также руководители дорожных ведомств Старооскольского городского округа.

Читать дальше...

В Белгороде осудили четырёх мужчин, продававших наркотики в месседжерах

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде суд признал виновными четырёх мужчин в продаже наркотиков через месседжеры. Полиция задержала трёх обвиняемых в октябре 2015 года в Старом Осколе. Мужчины закладывали амфетамин и «соли», заворачивая их в обёртки от конфет, и продавали в интернете, находя покупателей в месседжерах.

Читать дальше...

В СК поведали подробности двойного убийства в Старом Осколе

Ryb.ru (Рыбинск) 

По известиям старооскольского УМВД, правонарушение удалось раскрыть по горячим следам. Тела 2-х убитых — 50-летнего мужчины и 63-летней женщины — отыскали в личном доме поздно вечером 18 июля. — В процессе оперативно-розыскных мероприятий работники милиции в кратчайшие сроки установили личность мужчины, очевидно причастного к совершению убийства, и задержали его… Им оказался гражданин города Валуйки, 1965 г. р. Материалы переданы в СУ СК Российской Федерации по Белгородской области, — пояснили в... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 21.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






МЧС России и волонтёры предали гуманитарную помощь эвакуированным белгородцам

Руководитель Управления на транспорте МВД России по ЦФО с рабочим визитом посетил Белгородский линейный отдел

Гладков рассказал о перемещенных в ПВР жителях Белгородской области

Старооскольцы смогут помолиться в торговом центре