Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2017

Новости Старого Оскола за 03.08.2017

В Белгороде снова пропала 14-летняя школьница

Go31.ru 

В Белгороде полиция разыскивает без вести пропавшую Викторию Вейкай, которая только недавно пропадала в Старом Осколе. О местонахождении 14-летней девочки неизвестно со 2 августа, сообщается на сайте.

Полиция просит откликнуться очевидцев ДТП в Старооскольском городском округе

МВД России 

В Старооскольском городском округе на Южной объездной автодороге, в районе поворота на село Каменки, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 27-летнего мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения и переходившего проезжую часть дороги перед близко движущимся транспортным средством. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. Автомобиль, совершивший наезд, с места ДТП скрылся.

Под Старым Осколом водитель сбил пьяного пешехода и скрылся

Go31.ru 

В Старом Осколе на южной объездной автодороге сбили пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. В Госавтоинспекции сообщили, что авария произошла в шесть часов вечера в районе поворота на село Каменки. Н

В Старом Осколе торжественно открыт сквер десантников

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе, на перекрестке улиц Ерошенко и Шухова, официально открыт сквер десантников «Никто, кроме нас!». Мероприятие было приурочено ко Дню ВДВ. Отметим, что службу в воздушно-десантных войсках проходили более 3 тыс. старооскольцев, 208 воинов-десантников имеют боевые ордена и медали.

Поздравляем с днем рождения С.Г. Панова

КПРФ 

ЦК КПРФ поздравляет с Днем Рождения кандидата в члены ЦК, члена Бюро Белгородского обкома, первого секретаря Комитета Старооскольского местного отделения КПРФ, депутата Белгородской областной Думы (на непостоянной основе), помощника депутата Государственной Думы ФС РФ Станислава ...

Просматривали в Старом Осколе 03.08.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024