Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2017

Новости Старого Оскола за 10.08.2017

РЖД! Где! Наши! Розетки

Fishki.net 

Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется.

Врачеватель немощей наших…

KaviCom (Старый Оскол) 

Храм во имя святого великомученика Пантелеимона в селе Долгая Поляна Старооскольского округа имеет свою историю. До революции 1917 года здесь имелся Свято-Никольский храм с приделом, освященным во имя великомученика Пантелеимона, которого особо чтили местные жители. В 1875 году 9 августа в селе случился страшный пожар. И спасение многих от него произошло по молитвам святому Пантелеимону.

Читать дальше...

«Парус мечты» распахнул свои двери для особенных детей и их родителей

ГТРК Белгород 

В Шебекинском районе открыл свои двери детский интеграционно-коррекционный лагерь «Парус мечты». Это уже пятая лагерная смена.  С особенными детьми и их родителями пообщался митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

Житель Старого Оскола осужден за мошенничество

МВД России 

В июле текущего года Старооскольским городским судом осужден к лишению свободы сроком на 1 год 9 месяцев 40-летний неработающий местный житель. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Гран-при фестиваля «Оскольская лира — 2017» получила Настя Кинаш из Белгорода

ГТРК Белгород 

Праздник поэзии, бардовской песни и даже прозы. Старый Оскол погрузился в атмосферу авторского искусства. Фестиваль с давними традициями «Оскольская лира» прошел уже в 28-й раз и собрал множество талантливых авторов. В этом году на фестивале засверкали и новые звездочки.

РЖД! Где! Наши! Розетки!

Блог сайта «Несекретные материалы» 



Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется. Дело в том, что в Москву у нас ходит ЕДИНСТВЕННЫЙ поезд (не считая сезонного летнего "бомжатника" Сухуми-Москва). И что вы думаете! Конечно же РЖД сделало наш единственный поезд ФИРМЕННЫМ. Ну чтобы там накрутить всякого да побольше. Это в принципе тоже самое, что сделать... Читать дальше...

РЖД! Где! Наши! Розетки!

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется. Дело в том, что в Москву у нас ходит ЕДИНСТВЕННЫЙ поезд (не считая сезонного летнего "бомжатника" Сухуми-Москва). И что вы думаете! Конечно же #РЖД сделало наш единственный поезд ФИРМЕННЫМ. Ну чтобы там накрутить всякого да побольше. Это в принципе тоже самое, что сделать платную дорогу... Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 10.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

Белгородских болельщиков «Салюта» будут возить на игры в Старый Оскол

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе