Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Август
2017

Новости Старого Оскола за 24.08.2017

​В Старом Осколе инспектор по делам несовершеннолетних спасла ребёнка

FONAR.TV (Белгород) 

В Старом Осколе городской инспектор по делам несовершеннолетних Елена Онохова спасла четырёхлетнего мальчика. Она приехала к многодетной семье, чтобы помочь им в подготовке к школе. Во время визита майор полиции заметила болезненное состояние мальчика Арсения. Вместе с четырёхлетним ребёнком в доме находились его отец, по состоянию здоровья передвигающийся с трудом, и две старшие сестры. Женщина незамедлительно вызвала такси. По дороге в больницу мальчика беспокоили судороги, поэтому инспектор донесла ребёнка в поликлинику на руках. Читать дальше...

Женщина-полицейский спасла больного 4-летнего мальчика от смерти дома

Bel.ru (Белгород) 

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по Старому Осколу Белгородской области Елена Онохова пришла в многодетную семью и заметила, что маленький Арсений плохо выглядит.

Старооскольские полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

МВД России 

Мероприятие организовано с целью оказания помощи многодетным и малообеспеченным семьям, имеющим на иждивении несовершеннолетних детей школьного возраста, а также семьям, находящимся под пристальным вниманием сотрудников полиции. Правоохранители при посещении несовершеннолетних обращают внимание на условия жизни ребенка, степень подготовленности к началу учебного года, наличие необходимых принадлежностей.

В Старом Осколе инспектор ПДН спасла четырехлетнего мальчика

«BE LIVE» 

В Старом Осколе инспектор ПДН приехала к многодетной семье, чтобы оказать помощь в подготовке к началу учебного года. Однако, инспектор обратила внимание на 4-летнего мальчика, который выглядел болезненно, и решила отвезти его в больницу. По дороге в лечебное учреждение у ребёнка начались судороги.

Первый «филиал» анадырского клуба настольных игр появился в Белгородской области

«Анадырь-Онлайн» 

В селе Незнамово Белгородской области открылся клуб настольных игр по примеру Анадырского «Let's Play. Он называется «Джуманджи» и также работает на бесплатной основе, базируясь в местном доме культуры, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В Старом Осколе инспектор полиции спасла четырёхлетнего мальчика

Go31.ru 

В Старом Осколе инспектор по делам несовершеннолетних Елена Онохова приехала к многодетной семье, чтобы оказать помощь в подготовке к началу учебного года. Майор полиции сразу заметила, что четырёхле

Лукерье Семенищевой скоро исполнится 105 лет

ГТРК Белгород 

Лукерья Семенищева из Старого Оскола — еще одна долгожительница Белгородской области и участница программы «Столетний гражданин». Поражает память женщины: даты, события, люди. Никакой путаницы. А еще восхищает ее любовь к жизни, радушие и оптимизм. Ксения Глотова, Андрей Павленко.

В Белгородской области инспектор ПДН спасла четырехлетнего мальчика

МВД России 

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Старому Осколу Елена Онохова приехала к многодетной семье, чтобы оказать помощь в подготовке к началу учебного года. Будучи мамой троих детей, майор полиции сразу заметила, что четырехлетний мальчик выглядит крайне болезненно. Рядом с малышом в тот момент находились его отец, который по состоянию здоровья передвигается с большим трудом, и две малолетние девочки – старшие сестры.

Житель Старого Оскола подозревается в краже ноутбуков

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Белгороду поступило заявление от 31-летней жительницы областного центра. Женщина сообщила, что у нее из квартиры пропали два ноутбука. В хищении девушка заподозрила своего знакомого.

Просматривали в Старом Осколе 24.08.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






«Металлург-Оскол» начал сезон с победы

Гладков рассказал о реализации 143 инициатив белгородцев по проекту «Решаем вместе»

В выходные в Белгородской области похолодает

Староосколец перевел лжеюристам три миллиона рублей